КоролеВешна• 13 сентября 2024

Я его на себе женила

Он был женат, когда мы познакомились. Я его практически вырвала оттуда. До свадьбы он практически хотел уехать.

Мы уже 10 лет вместе. Отношения хорошие, но…

Тогда на адреналине я думать не могла - у меня была цель. А сейчас с годами все эмоции остыли и я начала взвешивать все холодным умом.

И начала думать о разводе.
Juliana R• 13 сентября 2024
Ответ дляТут надолго
я троллю , как и автор.
Получилось?)
Тревога 😁тема.
Узнаваемо перо автора.

Слоник-тоник• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Та не в этом дело. Просто тогда это все казалось - все, или ничего.

А сейчас эмоции остыли. И я начала задумываться - а чего я еще хочу?
Так а зачем из семьи его вырывать нужно было? Принципов никаких у вас нет? Глупость сотворили теперь ’ наслаждайтесь’.
Слоник-тоник• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Случайно вышло на самом деле. Сначала я даже не подозревала, что он женат.

Потом, когда узнала - прекратила с ним общаться и он сразу же сказал ей, что уходит. Но это было только начало.

Я была молодая и глупая, она за него готова была убить. Начала делать гадости. Он внушил мне, что она глупая содержанка, которая его не любит и сидит у него на шее. Она пошла войной на меня. Задетое самолюбие. И как-то резко все закрутилось, сама не поняла.

Я даже больше скажу - не знаю, как бы сложились наши с ним отношения не будь он женат. И не будь она такой с…чкой. Или не будь я такой глупой и доверчивой.

Теперь постоянно думаю, как бы сложилась моя жизнь, встреть я просто мужчину без этого ужаса. И возвращаюсь к этой мысли чаще и чаще.
Влезли в семью ( какая она была - не ваше дело), теперь разгребайте
Милота• 13 сентября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Вы странная. Ладно бы любовь, а тут просто борьба в курятнике за непонятную цель
За яйца)
Милота• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Была на адреналине. Переживала, что он вернется и делала все, чтобы его удержать. Тем более, что она вошла со мной в колебание и тянула его назад изо всех сил.
Кто в кого вошел?)
Милота• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Он не рядовой Вася. Свой успешный бизнес. Первым подарком от него был макбук. Потом машина.
А сейчас кто на примете у вас?
Милота• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Я не специально. Она просто, как мне казалось, олицетворяла все, что я ненавижу в людях. Не знаю, что на меня нашло.
Сколько лет вашему избраннику?

Слоник-тоник• 13 сентября 2024
Ответ дляwoman Warrior
напугали.
)) Автор тролль да.Какие то маленькие тролли пошли.Умом.Мелкие и скучные.
100%
Физрукая• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна

10 лет то до вас долго доходило....
Латексне альтер ЕГО• 13 сентября 2024
Ответ дляСумка з негодою
Я вам скажу більше. Далі буде гірше настільки, що не бачити вам щастя більше ніколи.
Та не, другого уведет и все будет хорошо)
Латексне альтер ЕГО• 13 сентября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
То проблема семьи почему из нее членик убежал
Дідова баба• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Кстати, кого-кого, а жену его мне совсем не жаль.
У шалав всегда так
Смячиком• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Я постоянно думаю, а как бы было - встреть я не его, а другого свободного мужчину. Создала бы спокойную семью. Как бы это было. Еще я думаю о том, чего хочу. И когда закрываю глаза - вижу себя одну где-то на берегу океана. Но не нас.

Может у меня кризис среднего возврата? Хотя мне 31, вроде бы рановато.
А як би було, якби я вийшла заміж не за свого чоловіка, а за хлопця іншого, з яким зустрічалася раніше …. І так далі, безкінечний процес. А якби я не вийшла заміж за свого чоловіка, то може б зустріла принца на білому коні, а може , якби.. Автор, знаєте скільки таких « якби» і це не у вас однієї такі питання і це є норма. Але вибір зроблений вже. Не шукайте від добра- добра. АТО може вийде навпаки, як у казці у розбитого корита
Слоник-тоник• 13 сентября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну так пусть теперь на членика не жалуется, а н а с л а ж д а е т с я.
Латексне альтер ЕГО• 13 сентября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Насладилась.
Теперь может себе позволить другого искать
А этого можно взад вернуть
Бабо-лебідка• 13 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Как в песне сердючки-думала джек пот,присмотрелать идиот😁
10 лет присматривалась....
Бабо-лебідка• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
нам вас тоже
Бабо-лебідка• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
была на места вашей жены, только рпезхультат противоположный. Муж вернулся, глаза открылись на тут...су...ку, простите. Бумеранг он есть, настигнет ва срано или поздно.
Бабо-лебідка• 13 сентября 2024
Ответ дляAfina Palllada
Херовое было решение тогда ...
Уверена ты достойна лучшего, но не делай так больше
ничего она не достойна, ибо не порядочный человек.

Шлях до зірок• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Він з вами одружився?
Телячі ніжноСті• 13 сентября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
А у вас на вашого чоловіка не відкрилися?
Бабо-лебідка• 13 сентября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
багато чого відкрилось, передумалось, переосмислилось і змінилось. Але це не історія автора, яку ми тут обговорюємо.
Поміркована думка• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
И вы спасли этого замечательного человека от этой недостойной? Браво!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Автор не троллит, у автора кризис среднего возврата видимо
Поїдьте кудись в Карпати
Можу порадити готель Янтри на Драгобрат, там усамітнення, тихо, вони ще на йогзі і всякій такій фігні зосереджені, мені це не треба було
Чисто тихо, налаштовує на самопізнання, по лісу і горам побродити можна
Сама собі лікар• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Да и ей вас не жаль ) Той жене повезло , что она этого дурачка вам сплавила.
Natalia505• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Невідомо кому повезло? Ви ж думаєте про розлучення..не жаліти, ще можливо позаздрите.
Natalia505• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна

Таки да, розуму тут точно немає. Війна з його жінкою, вас більше цікавила, ніж сам чоловік. Нічого страшного, він знайде вам заміну.
Качка в тапцях• 13 сентября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
то член сбежал из семьи, скорее, и разгребать надо было жене, почему такое золото сбежало у неё
Олена_Луг• 13 сентября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
а давайте обсудим вашу! Уверена , что ваша история еще интересней!
Женщина с низкой самооценкой и ничего из себя не представляющая в жизни вцепилась в мужика мертвой хваткой. Он изменяет, бросить ее хочет, но она все стерпит, лишь бы рядом с ним остаться. Лишь бы не потерять статус ’жены’
Я правильно изложила вашу историю?
Ms. Скромность• 13 сентября 2024
Ответ дляДідова баба
У шалав всегда так
хотела написать а тут как с языка сняли