КоролеВешна• 13 сентября 2024
Я его на себе женила
Он был женат, когда мы познакомились. Я его практически вырвала оттуда. До свадьбы он практически хотел уехать.
Мы уже 10 лет вместе. Отношения хорошие, но…
Тогда на адреналине я думать не могла - у меня была цель. А сейчас с годами все эмоции остыли и я начала взвешивать все холодным умом.
И начала думать о разводе.
woman Warrior• 13 сентября 2024
Ответ дляOksania_mama
Какой вы интересный мультик смотрели, а я-то дурочка всё в игрушки играюсь... 🤣
ну эмм.Я в разрезе истории автора)
ЯблокоРаздора• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
😂 та не, наоборот, чем дальше - тем больше душит меня своим - о, любовь моей жизни. ))
Ага, вірю