КоролеВешна• 13 сентября 2024
Я его на себе женила
Он был женат, когда мы познакомились. Я его практически вырвала оттуда. До свадьбы он практически хотел уехать.
Мы уже 10 лет вместе. Отношения хорошие, но…
Тогда на адреналине я думать не могла - у меня была цель. А сейчас с годами все эмоции остыли и я начала взвешивать все холодным умом.
И начала думать о разводе.
Одяг та сумки• 13 сентября 2024
бумеранг прилетел и оказался тяжелее чем ожидали.Що тут сказати - Бачили очі що брали, тепер їжте поки не повилазить
Ms. Скромность• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Случайно вышло на самом деле. Сначала я даже не подозревала, что он женат.
Потом, когда узнала - прекратила с ним общаться и он сразу же сказал ей, что уходит. Но это было только начало.
Я была молодая и глупая, она за него готова была убить. Начала делать гадости. Он внушил мне, что она глупая содержанка, которая его не любит и сидит у него на шее. Она пошла войной на меня. Задетое самолюбие. И как-то резко все закрутилось, сама не поняла.
Я даже больше скажу - не знаю, как бы сложились наши с ним отношения не будь он женат. И не будь она такой с…чкой. Или не будь я такой глупой и доверчивой.
Теперь постоянно думаю, как бы сложилась моя жизнь, встреть я просто мужчину без этого ужаса. И возвращаюсь к этой мысли чаще и чаще.
так может ((учка вы?
ЯблокоРаздора• 13 сентября 2024
Це треба так себе не любити, щоб жити з тим, хто тебе ніколи не любив
woman Warrior• 13 сентября 2024
Ответ дляOksania_mama
10 лет адреналина не бывает. Просто вы меняетесь, а он - нет, и стал скучным.
Есть мультик История игрушек, про старые и новые игрушки. Разберитесь в себе, какой вы человек, какими игрушками больше любите играть - новыми незнакосыми, или старыми привычными)
это вы сейчас автора так аккуратно в секс шоп отправили?
woman Warrior• 13 сентября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
почти все когда закрывают глаза,представляют себя на берегу океана и почти у всех - почему то без мужа ))))))))
а он такой-на веслах подгребает.
Конец рассказа.
woman Warrior• 13 сентября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Так а зачем из семьи его вырывать нужно было? Принципов никаких у вас нет? Глупость сотворили теперь ’ наслаждайтесь’.
так не доставайся теперь никому*
woman Warrior• 13 сентября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
10 лет присматривалась....
ну мож, зрение плохое.
Слоник-тоник• 13 сентября 2024
Ответ дляwoman Warrior
так не доставайся теперь никому*
Та угомонитесь
woman Warrior• 13 сентября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Та угомонитесь
Слоник, с вами муст приключился?
Расхрабрились,раскомандовались)
Стильна штучка• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Автор не троллит, у автора кризис среднего возврата видимо
Наверное у отвоеванного мужа автора старость наступает? И стало ясно что в 42 он был неплохим призом, а теперь просто дед с деньгами. Сколько мужу, автор?
Червона ікорка• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Когда две женщины сражаются за мужчину, проигрывает та с которой он останется
Кинг-Конгша• 13 сентября 2024
Что бы там ни было ,терпеть не могу баб,что лезут в семью.И не верю,что у них после «увела из семьи»все прекрасно складывается.Бумеранг догоняет в любом случае, рано или поздно.
Шпондєр• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
То затянувшийся пубертат
Ряженка• 13 сентября 2024
Ответ дляПукимончиг
А сейчас ночью прям осенило,не моё?
Его уже разбудили,или ещё лет пять обдумывать будете,потом сообщите?
Морожена_курка• 13 сентября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Він з вами одружився?
Вы даже название темы прочитать не в состоянии?
И последнюю фразу старттопика?
КоролеВешна
• 13 сентября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
😂 та не, наоборот, чем дальше - тем больше душит меня своим - о, любовь моей жизни. ))
КоролеВешна
• 13 сентября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Насладилась.
Теперь может себе позволить другого искать
А этого можно взад вернуть
😀
КоролеВешна
• 13 сентября 2024
Ответ дляОлена_Луг
а давайте обсудим вашу! Уверена , что ваша история еще интересней!
Женщина с низкой самооценкой и ничего из себя не представляющая в жизни вцепилась в мужика мертвой хваткой. Он изменяет, бросить ее хочет, но она все стерпит, лишь бы рядом с ним остаться. Лишь бы не потерять статус ’жены’
Я правильно изложила вашу историю?
Очень похоже на правду 😄 и сидит теперь трусится над ним 😀
КоролеВешна
• 13 сентября 2024
Ответ дляСумка з негодою
Я вам скажу більше. Далі буде гірше настільки, що не бачити вам щастя більше ніколи.
🤣
КоролеВешна
• 13 сентября 2024
Ответ дляішо
кхе-кхе, вибачаюсь за втручання , але...
коли ви з ним почали зустрічатись, у вас просто була спортивна зацікавленість, довести всім, що ви краща за його дружину. ота криза середнього віку, до якої вам далі, ніж до екватору на веслах, це звичайний недойоб, бо увас є коханець і ви розумієте, що з чоловіком воно трохи не той. ну і на додачу, я так розумію, що в нього є діти від першого шлюбу і більше він не хоче, а вас від це лохматить кожного дня
Что я только что прочла? )))
Какой любовник? Какие дети? Кто кого лохматит?
Какой-то генератор случайных слов )))
КоролеВешна
• 13 сентября 2024
Ответ дляТут надолго
сюжет отсюда. только со слов
Завтра будешь ты негоден
Ты не тот тебя уж мало
а потом будушее.)
Будет новый принц негоден
Он не тот его уж мало
Это завтра а сегодня
Я тебя поцеловала
Я ведь тоже плохо кончу
Будет клином свет в окошке
Перед смертью злобно корчась
Как ободраная кошка
Мир застонет вслед животный
Алла мало мало Алла
Но это завтра а сегодня
Я его поцеловала
Завтра будешь ты негоден
Ты не тот тебя уж мало
а потом будушее.)
Будет новый принц негоден
Он не тот его уж мало
Это завтра а сегодня
Я тебя поцеловала
Я ведь тоже плохо кончу
Будет клином свет в окошке
Перед смертью злобно корчась
Как ободраная кошка
Мир застонет вслед животный
Алла мало мало Алла
Но это завтра а сегодня
Я его поцеловала
Ой, да, моя бабушка тоже очень ее любила
КоролеВешна
• 13 сентября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Шо, устали играть роли хозяйки на кухне и дамы нетрудного поведения в спальне?
Та не пойму.
Такое странное чувство, что живу чужую жизнь. А моя меня где-то ждёт. Около океана. Не песке. В бликах костра. Фик его знает, как это объяснить.
КоролеВешна
• 13 сентября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Макбук просто уже тормозит и машину пора менять)
Та не, все ок в этом плане. Если бы были какие-то конкретные объективные причины - было бы проще.
Я же говорю - не пойму, что не так. И все есть, и «люблю сандали куплю», и такое ощущение, что эта жизнь какая-то фейковая. А настоящая где-то там.
Тут надолго• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
ну считайте что это привет от бабушки - прогноз жизни вашей.
КоролеВешна
• 13 сентября 2024
Ответ дляТут надолго
😂
Послушайте что-то не из прошлого тысячелетия. Не забивайте голову чепухой )))
Бабо-лебідка• 13 сентября 2024
Ответ дляОлена_Луг
Я правильно изложила вашу историю?
вообще ни капельки не правильно. И причины были другие, как вы пишете ’стерпеть’. Я только не понимаю, вам это зачем? Обсасывать чужую историю? И мне зачем с вами это обсуждать? Настолько неинтересна своя жизнь, что хочется посплетничать о чужой, ’блеснуть’ своими умозаключениями? Так не блеснули ни разу. Хотя история да..была интересная. Советчице бы понравилось обсуждать :))
Oksania_mama• 13 сентября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Какой вы интересный мультик смотрели, а я-то дурочка всё в игрушки играюсь... 🤣