Така бойова Я• 13 сентября 2024

Теремки теперь не Троещина. Жители Трои вы довольны?

Больше смеяться и злорадствовать не будете. Переезжайте к нам, у нас метро есть)))
Радість моя• 13 сентября 2024
Что происходит

ЗновЗдоров• 13 сентября 2024
Не поняла , шо?
Сіточка• 13 сентября 2024
А як же виноградар?
Невісточка ж• 13 сентября 2024
Странная вы
автор Така бойова Я • 13 сентября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Не поняла , шо?
Запустили метро на Теремках.
Радість моя• 13 сентября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Запустили метро на Теремках.
Теперь вы ощущаете себя немножко ближе к центру?
ЗновЗдоров• 13 сентября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Запустили метро на Теремках.
Вы знаете, нам на трое обещали еще пятнадцать лет назад метро , без него мы как отдельный вид искусства. Можно и так

Всіх підсаджую• 13 сентября 2024
Не смеялась. Но нам и без метро нормально.
Дивне створіння• 13 сентября 2024
Кто ж час так досиал тем метро, что вы прямо тему создали.
Колупалочка• 13 сентября 2024
Так точнее адрес укажите, куда переезжать.
Стріляний птах• 13 сентября 2024
Автор, у вас родословная происходит от Петросяна?
Фенте Фря• 13 сентября 2024
Ответ дляДивне створіння
Это от недостатка ума такую тему можно было создать. Я хоть и не на Теремках и не на Трое, но вот не понимаю такого злорадства.
Mila228• 13 сентября 2024
А уже до Теремков пустили, или только Демеевскую открыли?
Гербарія сушу• 13 сентября 2024
Главное чтобы вы там ракеты хорошо сбивали,всем Голосеевским районом.
Шутка))
Кракадэ• 13 сентября 2024
Думаєте Троя вам сильно заздрить? :))) Я хоч і на Оболоні, але тим не менше на Трої простор, а на Теремках кожен клаптик забудований, заставлений, дихнути нема де.
Кракадэ• 13 сентября 2024
Ответ дляMila228
Ви взагалі в курсі, що проблеми були лише на перегоні Либідська-Деміївська? А Деміївка-Теремки метро весь час працювало.
Рожайтретьего• 13 сентября 2024
Ответ дляСіточка
А як же виноградар?
Вчора щось рили екскаватором
Первая ласточка инфляции• 13 сентября 2024
живу в 7 мин ходьбы от метро, пользуюсь раз в сто лет, когда последний раз спускалась уже не вспомню.
Вы мне завидуете?))
Сіточка• 13 сентября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Вчора щось рили екскаватором
Ага, труби які знов порвало

Мизимец• 13 сентября 2024
Ответ дляСіточка
А як же виноградар?
Жопа Киева
Сіточка• 13 сентября 2024
Ответ дляМизимец
Жопа Киева
Не гірше Троєщини і Воскресенки, Райдужного.
Чеширская кошечка• 13 октября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
там обіцяли ще 25 років тому, коли я була студенткою і в універі нам пояснювали, що це майже неможливо, потрібні дуже дорогі технології (викладачі ще тоді розуміли, що при такій корупціі це анріал). Також розповідали про будівництво моетро Либідська-Деміівська і що це дуже важко, замороджували грунти в тих місцях... Ми тепер побачили як халатно зробили, поспішаючи. Срані регіонали