Паратруперсупер• 13 сентября в 02:31
Кто Платит в Киеве за Аренду квартиры 2000-3000$? Кем вы трудитесь?
Постоянно попадаются объявления про аренду в Киеве в новострое, где за трешку 80-100 квадратов с дизайнерским, крутым ремонтом просят 2000-3000 долларов. Чаще всего попадается ЖК "Зарічний"
Это ж кем нужно трудиться что за аренду квартиры платить 3000 баксов?
Дома с большой площадью с таким же крутым ремонтов вообще по 10000-150000 долларов.
Почему такие фантастические цены на аренду? Понимаю что такая недвижимость стоит очень дорого. Владельцы желают её стоимость за 3 года отбить или что?
Объясните пожалуйста.
Ищу-брожу• 13 сентября в 02:39
Блогеры
Насчет заречного смешно.. я думала там покупать квартиру, купила в другом доме за такую же цену. Может и жалею, цена после сдачи выросла в три раза. Покупала в 2014, когда была неясно ситуация в стране, может из-за этого цена была низкой. А передумала я покупать там из-за близости метро и Днепра (много Комаров). Сейчас бы на сдаче в аренду смотрю много бы поимела, эх
Паратруперсупер
• 13 сентября в 02:42
Ответ дляИщу-брожу
Блогеры
Вот на 14 год, какая была цена? Какую именно квартиру вы купили?
Не їм після шостої• 13 сентября в 02:52
Вообще подобные предложения нужны для отмывки бабла - к примеру снимает за 1к, а в декларации будет указано 3к - итог 2к в карманчик, чинушам ведь покрывают эти расходы из наших налогов.
Грушки-яблочки• 13 сентября в 03:22
Я блоуджабила в Америке полтора года и купила квартиру в центре киева. Выучила анг
всемВсёИмного• 13 сентября в 03:28
Ответ дляГрушки-яблочки
А мне без покупки осталась после дедушки. ЦКовский дом.
Грушки-яблочки• 13 сентября в 03:29
Ответ длявсемВсёИмного
Так это не ваша квартира. У меня своя!
Чудо в декрете• 13 сентября в 03:37
На пример, в Заречном две квартиры у одного футболиста из Динамо, который сейчас трудится в Бельгии. А так же там много разного люда живет, не менее примечательных, чем в Новопечерск. липках, просто площади квартир в Заречном побольше, вид с верхних двухуровневых квартир поинтересней
всемВсёИмного• 13 сентября в 03:42
Ответ дляГрушки-яблочки
Так это не ваша квартира. У меня своя!
В смысле не моя? А чья ж ещё? Духа дедушки?
всемВсёИмного• 13 сентября в 03:43
Ответ дляЧудо в декрете
У меня там знакомый живёт. Не аренда, правда, купил давно. Просто в банке работает.
Не їм після шостої• 13 сентября в 03:48
Ответ длявсемВсёИмного
Так обычный дедушка или сахарный?
Не їм після шостої• 13 сентября в 03:51
Ответ дляRiesling
А что обьяснять?
Что в Киеве полно людей, живущих не на з/п, а на доход?
Конечно, наши же налоги и миллиардные транши ведь куда-то деваются.
всемВсёИмного• 13 сентября в 04:34
Ответ дляНе їм після шостої
Так обычный дедушка или сахарный?
Что такое - сахарний дедушка? Мой дедушка и моя бабушка.
Love_Love_Love_• 13 сентября в 07:16
Ответ длявсемВсёИмного
Типу шуга деді чи гранддеді, щось типу: немає мочі терпіти ці борошна
Майская киска• 13 сентября в 07:24
Специально зашла на олх. Цены там обычные для новостроя не в жопе мира. Двушка-трешка за тысячу долл. однушка 20-30к грн.
Автор, вы решили там свою хату подороже продать? Живут там совершенно обычные люди, т к на этапе постройки там ценник был вполне приемлем. Есть куча более элитные жк, но они на правом. Там уже ценник как автор пишет.
Криниця щастя• 13 сентября в 07:32
Ответ дляГрушки-яблочки
Так это не ваша квартира. У меня своя!
Как это не её? Ваша, что- ли? Или святого дедушкиного духа?
Фантазерша• 13 сентября в 07:35
Ответ длявсемВсёИмного
Дедушка в ЦК работал?
Не цілуюсь з бодуна• 13 сентября в 08:07
Ответ дляНе їм після шостої
Компенсація за винайму житла фіксована і становить 19500грн, тому вартість оренди взагалі ніяк не може вплинути на розмір компенсації
Не цілуюсь з бодуна• 13 сентября в 08:09
Ответ дляГрушки-яблочки
Так это не ваша квартира. У меня своя!
Навіть якщо квартира їй залишилася від дідуся, то вона вже її, вона має на ню право власності
Акукарача• 13 сентября в 08:59
Ответ дляНе їм після шостої
И 6 человек ещё лайк поставили на этот бред
Чинуши бабло отмывают сьемными квартирами? Шо вы мелете? 🤦🏼♀️ по 2К в месяц 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ Там совершенно другие суммы отмываются и точно не через съемы хат
Ещё и из ваших налогов. Сколько вы налогов в год платите, лично вы? Ноль?
Непонятно• 13 сентября в 09:36
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Різниця в тому , що одна ніхера не робила, впало з неба, а в іншому дівчина сама заробила, що, безумовно, тішить своє его.
Не цілуюсь з бодуна• 13 сентября в 09:38
Ответ дляНепонятно
Різниці у праві власності ніякої. То її власність.
ЗновЗдоров• 13 сентября в 09:48
Я здаю таку нерухомість в центрі міста. Знімає іноземна компанія.
Не їм після шостої• 13 сентября в 13:29
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Так это же последним временем ограничили, а раньше как было.
Не їм після шостої• 13 сентября в 13:30
Ответ дляАкукарача
Маня все платят налоги.
Непонятно• 13 сентября в 14:03
Ответ дляАкукарача
А якщо ,,лично платить 0,, то все ок, на тирять??
всемВсёИмного• 14 сентября в 03:07
Ответ дляLove_Love_Love_
Перший раз таке чую