Зубожиння• 13 сентября 2024

Девочки, кто недавно делал ЭКО у кого и во сколько обошлось?

Весела пiсенька• 13 сентября 2024
Я делаю сейчас 2й раз
112 тысяч стимуляция+кулитирование эмрионов.
Перенос будет отдельно по стоимости
автор Зубожиння • 13 сентября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Я делаю сейчас 2й раз
Перенос будет отдельно по стоимости
Где делаете?
Весела пiсенька• 13 сентября 2024
Сейчас есть программы по нсзу. Вы можете абсолютно бесплатно сделать эко в чачтной клинике, если есть показания. Сейчас это очень просто
Весела пiсенька• 13 сентября 2024
Ответ дляЗубожиння
Где делаете?
МиД
автор Зубожиння • 13 сентября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
МиД
У кого если не секрет?
Весела пiсенька• 13 сентября 2024
Ответ дляЗубожиння
У кого если не секрет?
Заведующий отделением на Макеевской
автор Зубожиння • 13 сентября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Заведующий отделением на Макеевской
Желаю Вам чтобы в этот раз все обязательно получилось!
ФрекенБок• 13 сентября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Заведующий отделением на Макеевской
Я там делала у Продан, удачно. Желаю удачного протокола!
Весела пiсенька• 13 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
Спасибо большое ❤️
Надеюсь закончится протокол долгожданной🤰
Весела пiсенька• 13 сентября 2024
Ответ дляЗубожиння
Спасибо большое!
И вам тоже успехов в этом деле. В целом берите ориентир на все затраты ~5тыс $, если пойдёте на платную программу.

Но по нсзу попасть очень легко сейчас и бесплатно. В Киеве МиД, Добробут, медикал плаза работают.
Если вам до 41 по возрасту, то точно попадёте на программу
Нульовий сантиметр• 13 сентября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
люди не в курсе что с этого года пакеты нсзу обновились именно по репро - оборжут Вас тут и дальше понесут кровные 112 тысяч. Каждый развлекается как может))
Весела пiсенька• 13 сентября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну я рада, что для вас эта тема развлечений.

Для кого это сложный путь, то им не до смеха
Нульовий сантиметр• 13 сентября 2024
Ответ дляВесела пiсенька

ну мне жаль что ирония над тем, что граждане нашей страны никогда не в курсе своих прав и возможностей, настолько неясна. Проехали.
Милота• 13 сентября 2024
В МИД делала у Холодян. У меня было мало фолликулов, стимулировали пару раз, ещё эмбрион не проходили ПГД. В итоге все отлично❤️
Я к чему, если брать любую программу, то могут быть дополнительные расходы - тот же ПГД, мало эмбрионов, может гистера понадобится, эмбрион не прижился - снова на перенос +гормоны!
Так чтобы у всех все идеально, редко бывает. Может с трубным фактором при абсолютном здоровье партнёров.
Милота• 13 сентября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Спасибо большое!

Там только по возрасту или ещеАМГ смотрят?
Весела пiсенька• 13 сентября 2024
Ответ дляМилота
Для бесплатной программы?
Амг смотрят, но только в целях расчёта препаратов.
По нему не отбраковывают. Только если 0.0... уже. То тогда в полноценную стимуляцию не возьмут.

Есть список клиник, которые работают по нсзу
Можно выбрать какую хотите и записаться на приём. На горячей линии сказать, что вы на консультацию по нсзу и будет бесплатно консультация.
Вам выдадут список необходимых обследований и алгоритм действий
Милота• 13 сентября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Для бесплатной программы?

Боже, какая красота! Это такое дорогое удовольствие!
Только читала, что Украина на первом месте по смертности и самая низкая рождаемость в мире!
Для страны это не дорого обеспечить желающих.
Нульовий сантиметр• 13 сентября 2024
Ответ дляВесела пiсенька

И еще: когда люди ставят ржущие смайлы над комментом с полезной объективной инфой по теме их сложного пути, то им видимо как раз до смеха. Потому что тот, кто реально в сложном положении, будет заинтересован узнать больше, а не просто высмеять потому что он не в теме.
Не благодарите.
Нульовий сантиметр• 13 сентября 2024
Юмористкам не предлагаю, а те, кому действительно надо, читайте здесь, с.17 и с.88
https://vaccine.org.ua/wp-content/uploads/2024/06/...
п.с. просьба не рассказывать мне про ’это не работает, никто не сделает бесплатно, это все вранье’ и прочие байки.
МаринаХ28• 15 сентября 2024
Делала у Котлик В.В.
130000 грн, весь протокол (стимуляция, пункция, генетический тест, перенос). Но учтите, что до протокола нужно сдать кучу анализов, гепатиты, гормоны, маммолог и тд, вливается в копеечку.
Сейчас у меня 15 недель.

Знакомая делала у него (по её совету и пошла к нему), с первой попытки двойня, девочкам 3 мес.
Не давно узнала что еще одна знакомая у него делала, я то знала что она экошка, но не знала у кого, сыну 13 лет, дочери 6 лет.
МаринаХ28• 15 сентября 2024
Нашла перечень услуг, которые входили в протокол.