Панна Кота• 13 сентября 2024
Поздравление педагога с Днем учителя денежным переводом на карту
Девочки, у кого в классах есть такая практика поздравлять учителей деньгами на карту? У нас младшая школа, учитель находится заграницей, нормально спросить у неё номер карты и на день Учителя сделать перевод от одного родителя, который соберет деньги со всего класса?
Результат:
вже голосів:
55 (84.62%)
Это полный бред
9 (13.85%)
Это нормально
1 (1.54%)
У меня нет детей, но интересно
Я натуралка• 13 сентября 2024
а нафига поздравлять учителя деньгами ? Просто написали смс с поздравлением и всё.
Знову Я• 13 сентября 2024
Я б ще зрозуміла, якщо вчитель знаходився в Україні і ви захотіли привітати. А ваш вчитель закордоном. Красивих слів в Вайбері достатньо.
Це по-перше.
А по-друге, на мій погляд, гроші перерахувати на карту вчителю - це маячня якась.
Ну і по-третє, скільки можна намагатися вітати вчителів зі всіма святами грошима?
Ще і в-четвертих, війна, дистанційне навчання, багато людей без роботи, а вам все грошима привітати вчителя...
Коли ж це вже скінчиться? Що ж мамаші такі? Ви самі суните гроші вчителям, а потім теми будете створювати, що вчитель без грошей навіть не подивиться на вашу дитинку.
Це по-перше.
Знову Я• 13 сентября 2024
Автор, а хочете ще варіант вам запропоную?
Краще поїхати таким активним батькам закордон до вчителя, щоб особисто її привітати.
А то ви удумали: гроші на карту.
Тільки особисто! Може на кордоні зустрінетесь з вчителем, щоб її привітати. А що? Це ж так важливо для ваших діточок!
Не розумію таких мамаш.
А то ви удумали: гроші на карту.
Не розумію таких мамаш.
Кукарачка• 13 сентября 2024
Оооо. Это у нас такой РК. Сами сидят заграницей и решают сколько собрать с родителей чтобы учителя поздравить.
На этот день учителя они решили скидываться по 600 грн. По 500 они считают, что мало.
Естественно они кидают учителю на карту.
Кусачая Я• 13 сентября 2024
Ответ дляКукарачка
ну пусть свои и кидают, раз хотят поздравить так)
Кукарачка• 13 сентября 2024
Ответ дляКусачая Я
Они очень настойчиво пишут в личку, требуют заплатить. Я возразила почему так много, кинули карту учителя, чтобы я заплатила сама сколько считаю нужным.
Кусачая Я• 13 сентября 2024
Ответ дляКукарачка
тю, что не знаете, где ЧС?
Рожайтретьего• 13 сентября 2024
Мы так и поздравляем. Дети на онлайне, в школу не ходят. Написали номер карты одного из родителей и сумму, обычно 100 грн. Кто захотел- тот сдал, никто никого не заставляет. Собраную сумму кидаем учителю на карту