Kassina• 13 сентября 2024

Киевстар снимает каждый день 20 грн.. как отключить?

это когда не хватает средств на оплату тарифа, можно ли это как то отключить?
100%• 13 сентября 2024
Можно, просто не пользуйтесь.
Вилами по Воде• 13 сентября 2024
Там надо лет пополнять перед днём когда новый тариф. Я маме вечером пополняю. Типо ночью снимают сразу всю сумму за тариф
Шпондєр• 13 сентября 2024
Не буде грошей - не будуть знімати. Або весь тариф оплатити.
Шаманю второпях• 13 сентября 2024
Перестанет снимать только когда закончатся деньги. Можно лишь приостановить на один день абонплату (раздел Услуги в приложении Киевстар).
Нагайна• 13 сентября 2024
Прекратить пополнять заранее
КликОЛЬКА• 13 сентября 2024
Ответ дляНагайна
Прекратить пополнять заранее
так оно все равно насчитывает
потрм пополнить можно только месячную сумму и по 20 гривен за каждый день просрочки
да они охерели
и так уже давно
я борюсь так: оплатила рик без абонплат
еще вариант говорят - перейти на контракт
Дівчина Бобула• 13 сентября 2024
ворюги они
Нагайна• 13 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
так оно все равно насчитывает
да они охерели
и так уже давно
я борюсь так: оплатила рик без абонплат
Не придумывай
Червона рута• 13 сентября 2024
Вас перевели в другой , более дорогой, тарифный план
Olvia1987• 13 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
так оно все равно насчитывает
да они охерели
и так уже давно
я борюсь так: оплатила рик без абонплат
Ничего они не насчитывают,нет денег - оплата не снимается - нет связи.А вот на именно на контракте и насчитывают задолженность.Даже если не пользоваться.
Українська Мрія• 13 сентября 2024
У мене така ж фігня. Так вони в мінус знімають, в мене контракт. Треба розібратися шо за фігня.
Омлетик• 13 сентября 2024
А зачем вы счёт с запасом пополняете?) что киевстар, что водафон. Видят деньги на счету - снимут до последнего)) потому строго чётко по тарифу давно закидываю)))
Омлетик• 13 сентября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Надо читать контракт заранее) такие условия на контракте всегда были.
Пьяная вишня• 13 сентября 2024
Снимет то что есть и все. Не пополняйте
Тільки не про гроші• 13 сентября 2024
Было у сына такое
Не помню причину
Нужно пополнить счет по тарифу
Может он повысился
Я звонила оператору выясняла
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 сентября 2024
Легко отключается.Существует три варианта.Код через звёздочку,звонок оператору,через приложение Мой Киевстар.
ВерСаСе• 13 сентября 2024