Як_наготую...• Изменено 10 сентября 2024
Как бы вы поступили, если бы муж не поддержал вас в крупных покупках?
И были ли у вас такие ситуации и как вы из них выходили?
Опечатка в опросе :
1. Не покупала бы
2. Покупала не смотря ни на что
Опечатка в опросе :
1. Не покупала бы
2. Покупала не смотря ни на что
Результат:
вже голосів:
33 (61.11%)
Покупала бы
21 (38.89%)
Покупала бы несмотря ни на что
Як_наготую...
• 10 сентября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Крупна це що наприклад?
Авто, что-то из недвижимости и возможно что то ещё...
Коплю на груди• 10 сентября 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Нерухомість без згоди чоловіка неможливо купити, авто можете купувати
Як_наготую...
• 10 сентября 2024
Я опечаталась:
- не покупала бы
- покупала бы несмотря ни на что
- не покупала бы
- покупала бы несмотря ни на что
Як_наготую...
• 10 сентября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Почему?
Коплю на груди• 10 сентября 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Почему?
Бо потрібен підпис чоловіка при укладанні угоди
Кондуктор маршрутки• 10 сентября 2024
Не зовсім зрозуміло, про що мова. Але якщо це персонально ваші кошти, то за вами остаточне рішення. Але і оформлення теж так, щоб потім не стало спільно нажитим.
Як_наготую...
• 10 сентября 2024
Ответ дляКоплю на груди
А если его нет в стране или какие то другие причины
Коплю на груди• 10 сентября 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Ви все одно не зможете купити без нього
Як_наготую...
• 10 сентября 2024
Ответ дляКоплю на груди
А если эта покупка оформляется на ребенка? С какого возраста можно оформлять?
Коплю на груди• 10 сентября 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Поки дитина неповнолітня, на все потрібна згода обох батьків
Як_наготую...
• 10 сентября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Спасибо
Околовита• 10 сентября 2024
Смотря чьи деньги и почему против. Сейчас много семей с детьми от первых браков и соответственно с их бабушками/дедушками, наследством, дарственными.
В своей моно-семье ничего без согласия мужа не стала бы покупать. Можно попытаться убедить, но есть нет, то нет.
КротоТо• 10 сентября 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Это никому неинтересно. Значит там где он есть - идёт в консульство и делает згоду на покупку.
Будучи официально в браке вы не можете без согласия мужа купить недвижимость
Як_наготую...
• 10 сентября 2024
Ответ дляОколовита
Может быть и не против но это надо долго ждать пока он созреет и мне может быть не надо будет как бы, жизнь одна и надо спешить.
Як_наготую...
• 10 сентября 2024
Ответ дляКротоТо
Спасибо за помощь
КротоТо• 10 сентября 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Зачем спешить?
КротоТо• 10 сентября 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Спасибо за помощь
Можно купить на маму, а она вам сразу подарит, тогда муж ни при чем.
Околовита• 10 сентября 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Разводитесь. Разводят заочно.
Як_наготую...
• 10 сентября 2024
Ответ дляКротоТо
Спасибо за такой вариант
Як_наготую...
• 10 сентября 2024
Ответ дляОколовита
Разводитесь. Разводят заочно.
Мне брак не мешает, как бы мешает несогласие мужа но я все равно думаю выход из этого есть
Не удивляйтесь, ситуации бывают разные
Не обязательно разводиться , а если есть дети это будет долго
Не удивляйтесь, ситуации бывают разные
Околовита• 10 сентября 2024
Ответ дляКротоТо
За границей надо указывать источник происхождения денег, там просто с налом в сумочке не придешь и не купишь)
КротоТо• 10 сентября 2024
Ответ дляОколовита
Но там и не знают что автор замужем.
Никто не спросит согласие мужа.
Мюллерная• 10 сентября 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Если у него есть деньги на это не представляю чтобы он мне отказал...
Если нету денег, тогда поняла бы.
Все возможно• 10 сентября 2024
Ответ дляКротоТо
Реально? Это в Украине такой закон?
Жесть, не зря я против штампа, это ж буквально лишение свободы какое-то.
Никогда особо не интересовалась семейным законодательством, просто имея в собственности несколько объектов недвижимого и движимого имущества, и будучи чайлдфри, решила что оформление отношений не вообще ни к чему, и в моей жизни его не будет ни с кем, да и в моем случае скорее желание просто быть со мной без юридических формальностей более походит на подтверждение искренности отношения, нежели желание вступить в брак)
И тут оказывается, купить ничего нельзя без согласия человека, который к этим деньгам и покупкам может вообще ноль отношения иметь.
Мюллерная• 10 сентября 2024
Ответ дляКротоТо
Вы не путаете с продажей? Покупка ж вроде не несет ущерб семье...
Як_наготую...
• 10 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
Если нету денег, тогда поняла бы.
У него могут быть деньги на что то другое.
Например жена хочет машину сейчас для решения вопросов (ездить на работу, возить ребенка, ездить к свои родителям, бабушкам дедушкам, а мужу и так норм, он пешком ходит, его родственники в соседнем доме, работа рядом и он копит на салонную для удовольствия ...то есть можно купить проще через пару лет , а можно хорошую через 10. Чувствуете разницу?
А мне через 10 и не надо будет, родственники и родители поумирают, мне надо здесь и сейчас.
Ему этого не понять ..только на общественном транспорте можно съездить раз в полгода а на своей пару раз в месяц
Хочу наколоти губи• 10 сентября 2024
Ответ дляКоплю на груди
что за бред
все можно купить
вот прожать да , нельзя
все можно купить
вот прожать да , нельзя
Як_наготую...
• 10 сентября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
что за бред
все можно купить
вот прожать да , нельзя
все можно купить
вот прожать да , нельзя
Спасибо, что то новое