Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 сентября 2024
Агентство нерухомості Черкаси
Доброго дня. Порадьте надійне агентство нерухомості в Черкасах. Можливо хтось здає житло
из желе я• 13 сентября 2024
Биржа недвижимости.
Там и Дмитрий клевый, и Наталья. Очень толковые! после трех риэлторов ’ ни о чем’ как глоток свежего воздуха. они, правда, занимаются больше продажами. Хотя, возможно, сейчас уже и аренда подключилась- не знаю. Наталья раньше за нее точно не бралась. Дмитрий сое жилье сдал, но при этом и с меня тоже за услуги взял, кроме арендаторов.
В любом случае, подход более тщательный и щепетильный. попробуйте консультацию( это беслпатно)- и тогда решайте.
и да. 1000 вариантов- это точно жесть агенство. нет..
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 14 сентября 2024
Ответ дляиз желе я
Биржа недвижимости.
Спасибо за информацию 🌹