Инфотуфелька• 13 сентября 2024

Куда за ночь делся вес мой -500 грамм?

Чудеса. Перед сном взвесилась и с утра. За ночь исчезло 500 гр. я понимаю что обмен веществ работает и всё такое,но аж 500 грамм! Это ж пол килограмма
автор Инфотуфелька • 13 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я еще и оправдываться должна? окститесь
Вы в мою тему зашли,что-то на зековском изрыгнули и вам полегчало? Тогда идите мимо и не оправдывайтесь.

Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 сентября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
я не знала, что у вас все так плохо и безнадежно, уважаемая
Млинець Мій• 13 сентября 2024
Автор, самый правильный вес- это утренний. Снижение к утру, это нормально.
Зоркая Зорро• 13 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Утром всегда вес меньше.
Но я считаю, что он самый правильный.
не тільки ви. Загальноприйняте правило - для більш точного результату зважуватися треба зранку
Голова колгоспу• 13 сентября 2024
ну, оптимально 500 г - это немного и да, это вода.
Жир на месте, автор.
Мусик Пусик• 13 сентября 2024
По-первых, весы погрешность дают аж до 1,5 кг.
Во-вторых, взвешиваться надо раз в месяц. Остальное не имеет смысла.
Невісточка ж• 13 сентября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Примерно 500 гр человек теряет во сне, потому что потеет.
А теперь представьте, что у тех, кто меняет постельное раз в месяц....
Или не принимает душ утром))
Оцененная• 13 сентября 2024
Вода вышла