Все до блиску• Изменено 13 сентября 2024
А кто-то делал так со своим мужем?
Ну например, вы пришли кефира выпили, пиццы сьели и легли спать а про ужин для мужа забыли так сказать .
Это именно из-за усталости такое, тупо нет сил, а не просто так
Тема для тех, у кого муж обычно не готовит.
Чем ужинал ваш муж?
Залізна пані• 13 сентября 2024
если муж ходит в тренажерку,то ему надо много белка: мясо,рыба,творог,яйца,овощи-фрукты.
вот пусть и обеспечит полный холодильник того,что подходит ему+продукты для семьи.
тогда и к вам будет меньше требований.
Элька-Карамелька• 13 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Понятна ваша ситуация.
Мой может сдохнуть с голода. А так подробным кормом перекусит. На крайняк попросит отвезти его в мак (у нас в семье вожу только я).
Кундалина• 13 сентября 2024
Ответ дляЦвіпканя
Дитина, до речі, як так розумію, спільна? Тому чому ви самі нею займаєтеся?
Муж голоден, нет сил)
Зоя Жорівна• 13 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
А если у вас тупо усталость или вы пришли позже его с работы , у вас завал на работе.
Завжди є запас шпротів, інші консерви, пельмені в морозилці чи яйця. Або на бутерброди щось.
ХикориДикори• 13 сентября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Заработал. Но их, может быть, не хватает на то, чтобы заказывать доставку еды
А как это? Это не заработал тогда, это что б жена не ныла, что вообще не работает.
Вопчим, все имеют то, что имеют. У нас домострой: с меня милые дети, домашний уют, обед и глаженые рубашки, с него деньги на жизнь, отдых, развлечения. И если я сегодня не хочу быть ’женой’, то могу ему это купить. Но как говорится, есть он все равно будет из моих рук.
Голодаю• 13 сентября 2024
Ответ дляХикориДикори
пипец, такое бывает еще?
ХикориДикори• 13 сентября 2024
Ответ дляГолодаю
пипец, такое бывает еще?
О, да... За косу меня еще тягает...буууу
Все в Ваших глазах, у нас любовь, семья и забота друг о друге
Голодаю• 13 сентября 2024
Ответ дляХикориДикори
.. после глаженные рубашки и милые дети ., от бабушки слышала
видно ’про любофф’, служите дальше
Цвіпканя• 13 сентября 2024
Ответ дляХикориДикори
А ви себе якось страхуєте? Ну там хороша заначка, своя квартира, освіта?
ИМХОля• 13 сентября 2024
Ну я б лишила стакан кефіра і шматок піцци у любому випадку, в одне горло б не зашло знаючи, що він прийде голодний
ХикориДикори• 13 сентября 2024
Ответ дляГолодаю
видно ’про любофф’, служите дальше
Ваш неглаженый ходит и дети сопливые? Ну пусть, зато мама независимая... от чего и кого? От семьи? Тогда зачем это все. Встретились, размножились, дите в детдом и снова свободна.
МаксХмара• 13 сентября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Да прям
А где возьмёт еду, если никто не готовит, покупать не хочет, готовить не хочет, доставку не хочет и тп..?
МаксХмара• 13 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Ну у меня ещё ребенок. Тоже и кормить и внимание надо и уроки, поэтому время ключевое
Так и отец ему должен и внимание и уроки .... Не только ж вы
Где тут 0?• 13 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Он хочет чтобы жена приготовила, типа на кой такая жена которая даже приготовить не может
скажите ему, что вы готовы сидеть дома варить полы и пыть борщи, а готов ли он все это банковать?
МаксХмара• 13 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Житла своего нет
Те вы обязаны ему готовить за жильё.
Ок. Значит вам придется это делать ради жилья.
МаксХмара• 13 сентября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Многие люди с физическими и психическими ограничениями как раз таки могут заработать денег и приготовить еду
А кто не может?
Весотехник• 13 сентября 2024
У меня муж такое сделал как-то, скандал был знатный. Доставок ещё тогда таких не было, магазин довольно далеко, вечер, дома пустота. Для меня прийти домой после работы уставшей и увидеть пустой холодильник - это прям разочарование дня, тем более что это может быть первая еда за день. Поэтому у нас всегда есть запасы, в основном благодаря мужу, даже если в холодильнике пусто, будут организованы пельмени или хоть тушёнка открыта)
Голодаю• 13 сентября 2024
Ответ дляХикориДикори
он способен сам следить за своими вещами , и бытовая техника в помощь...купите паровой шкаф для глажки, если для вас нужно
,редко ходят-живем на море. мама не занимается обслуживанием дядечки, а дети-дети обоих.
кроме детдома-когда родители оба смотрят за детьми, а не милые дети от мамы
Фея_3уровень• 13 сентября 2024
в мене іноземець, вони тут взагалі не розбалувані. Звикли що він теж має руки. Якось же він вижив, до того, як зі мною почав жити, тож зробить собі бутерброд с паштетом, або яйце, або піцу закаже. Ввечері найближчий магазин-25 км. Тому-що дома знайде, то і буде їсти.
Дякую_аж_підскакую• 13 сентября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Мой муж со мной потому что я его люблю, а тот с кем он хочет быть он осознает, что там он и нафиг не нужен, только потрахатся.
Тобто, Ви знаєте що він любить іншу, але прислуговуєте йому?...
Ви повністю матеріально залежні, чи в чому справа?
Все до блиску
• 13 сентября 2024
Ответ дляЦвіпканя
Да спильна , но там девочка и да я занимаюсь. Ну смотря чем уроки на мне , врачи , нации секции и т.д.
З вишневого садка• 13 сентября 2024
Ответ дляХикориДикори
Заработал. Но недостаточно для того, чтобы заказывать доставку еды
З вишневого садка• 13 сентября 2024
Ответ дляМаксХмара
Кто сказал, что никто не готовит?
ХикориДикори• 13 сентября 2024
Ответ дляГолодаю
Еще раз, если он это все способен делать сам, Вы ему зачем? Красивая, умная, считающая унижением позаботиться о любимом. Потрахаться? Так он это легко на стороне найдет тоже, только плюс еще и комфорт, уют и заботу. Если, конечно, мужчина стоящий, а не ’заработал только на пельмени’
Все до блиску
• 13 сентября 2024
Ответ дляМаксХмара
Уроки - это проблемы ребенка, мне важен уровень знаний и т.д. поэтому помогаю.
Все до блиску
• 13 сентября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Да вот моя бабушка все успевала и гектар огорода и все было в шоколаде
Санька-4b93• 13 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Кафе и рестораны это не по бюджету
В этой теме не по бюджету только выебоны мужа.
Криворукий, бедный, зато с понтами и тягой к правильному питанию. С чего бы?
Ленне-Рейма• 13 сентября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Если бы так делала, то уже давно ушел бы... Мой себя сильно любит, ему столы накрывать надо как на праздник.
Ну и ушел бы
Ты ба какой пан
Женщина не прислуга
Ты ба какой пан
Женщина не прислуга