Все до блиску• Изменено 13 сентября 2024

А кто-то делал так со своим мужем?

Ну например, вы пришли кефира выпили, пиццы сьели и легли спать а про ужин для мужа забыли так сказать .

Это именно из-за усталости такое, тупо нет сил, а не просто так

Тема для тех, у кого муж обычно не готовит.

Чем ужинал ваш муж?
Носки на подтяжках• 13 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Козерог что ли)
Не надо так про Козерогов! У меня козерог - я у него на 1 месте!
Носки на подтяжках• 13 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Он хочет чтобы жена приготовила, типа на кой такая жена которая даже приготовить не может
На кой нужен муж, если не в состоянии обеспечить, чтобы жена не упахивалась?
Кундалина• 13 сентября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Да да, это он просто умный у вас и не показывает истину:)
Носки на подтяжках• 13 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Нет они выросли причем довольно резко

Он стал ходить в тренажерку и там нужно хорошее питание
Странно, обычно бодибилдера сами готовят, чтобы точно посчитать КБЖУ на порцию
Носки на подтяжках• 13 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Да вот моя бабушка все успевала и гектар огорода и все было в шоколаде
А дедушка, наверное, и дрова наколоть после работы и за скотиной убрать, и крышу подправить и т.д.?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 сентября 2024
Вы описали мой обычный день. Хочет пусть готовит, я что - нянька?
Носки на подтяжках• 13 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Вы думаете, что степень любви к партнеру зависит от того, в каком месяце человек родился?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 сентября 2024
Ответ дляЦвіпканя
Нам з чоловіком пофіг на ’святий домашній уют’.
Ми краще один з одним час проведемо, сексом займемося, чим будемо вирішувати хто має готувати 10 страв.
Мене дуже дивують сім´ї, в яких все тримається на тому, що жінка - обслуговуючий персонал. Нафіг так жити.
Аминь
ішо• 13 сентября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
а навіщо треба дружина, яка нічого не робить?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 сентября 2024
Ответ дляХикориДикори
А как это? Это не заработал тогда, это что б жена не ныла, что вообще не работает.
Вопчим, все имеют то, что имеют. У нас домострой: с меня милые дети, домашний уют, обед и глаженые рубашки, с него деньги на жизнь, отдых, развлечения. И если я сегодня не хочу быть ’женой’, то могу ему это купить. Но как говорится, есть он все равно будет из моих рук.
Вопчим это в архив
Кундалина• 13 сентября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Я так не думаю:)
Да и «любовь» - понятие спорное
Умничка-помощничка• 13 сентября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
А любить должен вас :(
интересно, у вас есть сын? ) если да, вы его растите и внушаете, что его предназначение в жизни - только жену любить и ей служить?
Послушная• 13 сентября 2024
Я не замужем ..и не была.
Но это ужас..задумалась, это же обуза какая эти мужья
ReintTycha• 13 сентября 2024
А я що кухарка?
В чоловіка ручки є- приїде, сам собі приготує
Або піде і купить готове.Чи замовити. Це вже його справи
З вишневого садка• 13 сентября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
не с чего. Вся зарплата на продукты уходит.
Не поняла
З вишневого садка• 13 сентября 2024
Ответ дляМаксХмара
И вы ж живы, что вы едите?
Я не работаю и не умею готовить
ReintTycha• 13 сентября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Я не работаю и не умею готовить
Не партесь. Чоловік завжди знайде вихід Коли захоче смачно поїсти
Обращеница• 13 сентября 2024
Ответ дляішо
Так автор работает. Так же как и ее муж.
Или он отдыхать после трудового дня, а она после точно такого же трудового дня к мартену?
Удобненько, че уж
ніколи такого не було• 13 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
а на кой такой муж, у которого жена до полусмерти работает?

по теме... мой бывший муж приготовил бы сам, если б нечего было есть. но он тоже любил ,чтобы еда была в холодильнике. Вы заполните холодильник полуфабрикатами. а ест он их или нет - это уже не ваша проблема
ніколи такого не було• 13 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Муж купит?
а кто?
З вишневого садка• 13 сентября 2024
Ответ дляReintTycha
У меня нет мужа
Княгиня пітьми• 13 сентября 2024
Поки хом´ячив диню, то я зварила гарбузову кашу на воді).
Нам було смачно. М´ясо їсть мало, слава Богу:)
МашМааш• 13 сентября 2024
Я понимаю ситуацию так.
Или работают оба, тогда готовка, быт, дети пополам. И тогда я не должна никак думать про питание мужа. Если так вышло, что, напрмер, на нем уборка, а на мне еда, но я не сделала, то или куплю быстрой еды, или доставку закажу, или позвоню и предупрежу, что еды нет и муж решит вопрос сам.
Второй вариант: я не работаю, на мне быт, дети и все такое. Значит или я подготовлюсь к таким вечерам (условно кастрюля супа будет стоять и что то на бутерброды) или доставка/позвоню и предупрежу, что еды нет.

Почему вы, автор, работая и занимаясь дочкой, думаете о питании мужа?
Броніки для Моніки• 13 сентября 2024
Ответ дляКубик Рубика
Нет , ни разу. Всегда готовила, встречала и убирала. А через 22 года после абсолютно мелочной ссоры он собрал вещи и ушёл. Так что, ешьте свою пиццу , пейте кефир и спать. Никому ваши жертвы не нужны.
вот точно так и есть!
Броніки для Моніки• 13 сентября 2024
я 10 лет ему выготавливала ужин. Не дай бог пусичка не поест домашнего. А пусичка все свои деньги спрятал в заначку и при мелочной ссоре надув губки ушел в закат.
ЯНаПэПэ• 13 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Не про добыть а про приготовить. Мы говорим о том что еды готовой нет, разогреть то проще простого. Но надо чтобы и разогреть было что.
Сыр? Хлеб. Колбаса? Мышь повесилась в вашем холодильнике?
успокойте_Меня• 13 сентября 2024
У жінки яка працює має бути розподілення обов´язків
Ви так само змучуєтесь як і він!!!
Він у вас дитина чи інвалід ?чи які його обов´язки як чоловіка??
ЯНаПэПэ• 13 сентября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Мой муж со мной потому что я его люблю, а тот с кем он хочет быть он осознает, что там он и нафиг не нужен, только потрахатся.
Это печально ((
ReintTycha• 13 сентября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
У меня нет мужа
Тьфу ти.Та Ви- фаворитка долі
Yeva-c21c• 13 сентября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Если бы так делала, то уже давно ушел бы... Мой себя сильно любит, ему столы накрывать надо как на праздник.
Где вы такого взяли?Может ну его...