Все до блиску• Изменено 13 сентября 2024

А кто-то делал так со своим мужем?

Ну например, вы пришли кефира выпили, пиццы сьели и легли спать а про ужин для мужа забыли так сказать .

Это именно из-за усталости такое, тупо нет сил, а не просто так

Тема для тех, у кого муж обычно не готовит.

Чем ужинал ваш муж?
Позаземний розум• 13 сентября 2024
Сьогодні саме так зробила🤷‍♀️ не бачу проблеми. Всі дорослі люди, для дорослої людини не проблема себе нагодувати. Я чоловікові не мама і не служка. ..
Я з´їла дві сосиски і випила каву с десертом та впала на диван - немає сил. Він приготував макарони по-флотські і нагодував себе і дитину. Всі задоволені, малий вже спить а ми сидимо, дивимося тупенький серіал
Позаземний розум• 13 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Он пришел одинаково со мной. Кефира не захотел , ну как бы ему это капля в море.
Ну так, хто не задоволений той і думає як вирішити проблему...
З вишневого садка• 13 сентября 2024
Ответ дляReintTycha
Тьфу ти.Та Ви- фаворитка долі
Нет
З вишневого садка• 13 сентября 2024
Ответ дляПозаземний розум
А если муж приходит с работы поздно вечером?
Позаземний розум• 13 сентября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Ііііі? Я не розумію- в нього лапки?
З вишневого садка• 13 сентября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Ііііі? Я не розумію- в нього лапки?
Когда ему готовить?
Позаземний розум• 13 сентября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Когда ему готовить?
Ваша постановка питання не співпвдає із ситуацією в стартпості .
Якщо я прийшла додому раніше і готувала вечерю , звісно, я йому залишу порцію. Якщо не було сил, і я знала що він прийде пізно ввечері - можна по дорозі зайти в магазин за якоюсь піццою чи чимось подібним.
Знову ж таки, він теж знав що прийде запізно- не міг подумати що буде їсти?
Особисто я взагалі не розумію цього культу з чоловіка чи їжі.
sim_sims• 13 сентября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Если бы так делала, то уже давно ушел бы... Мой себя сильно любит, ему столы накрывать надо как на праздник.
А чем он так ценнен?
sim_sims• 13 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
А если у вас тупо усталость или вы пришли позже его с работы , у вас завал на работе.
За пицей он не выйдет?
З вишневого садка• 13 сентября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Мужчина мог полагаться на то, что о еде позаботится жена
Мания-Величия• 13 сентября 2024
Муж бы тогда пожарил яичницу, консерву открыл, поел бутерброд, или пельмени
Что то в холодильнике бы точно нашёл.
Позаземний розум• 13 сентября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Дружина- не нянька🤷‍♀️ Чоловік - не дитина. Все просто
З вишневого садка• 13 сентября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Не все так просто
бифидобактерияЖоржик• 13 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Он хочет чтобы жена приготовила, типа на кой такая жена которая даже приготовить не может
Вы не задавались вопросом на кой вам муж, если вам приходится ходить на работу, и на покупную еду при этом тоже бюджета нет?
Позаземний розум• 13 сентября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Не все так просто
Ну, всі сім´ї різні.
Ольга Николаевна из Киева• 14 сентября 2024
Я так думаю, що готувати має в сім´ї або той, у кого більше вільного часу, або той, хто смачніше це робить. Якщо переважно Ви працюєте - хай чоловік готує, якщо він - Ви. Зазвичай функції у сім´ї розподіляти не лише можливо, а навіть цікаво, завжди можна навчитися чомусь новому. :)
Кава з адреналіном• 14 сентября 2024
Ответ дляsim_sims
А чем он так ценнен?
Ну я його люблю) просто так, ’безвозмездно’)
Носки на подтяжках• 14 сентября 2024
Ответ дляішо
а навіщо треба дружина, яка нічого не робить?
Любовь, поддержка, партнёрство.

Я вообще сторонник партнёрских отношений.

Но если у автора патриархальные отношения, и муж считает, что только жена должна готовить и боже упаси от полуфабрикатов, то муж должен быть добытчиком!
ротцвеники• 16 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
А если он не любит такое
пусть готовит то что любит
ротцвеники• 16 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Он думает что это быстро..раз два и готово
тю та в ч´м проблема быстро сделать самому