лаМпочка• 13 сентября 2024
Как научиться разбирать парфюм по нотам? Вы умеете?
Я ничего не могу понять( ни одной ноты. Ну кроме если сладкий парфюм. Тогда для меня там или ваниль или жженый сахар. И всё
Черговий по кухні• 13 сентября 2024
Я могу выделить некоторые ноты, но всю пирамиду - это верхний пилотаж.
Білка в колесі• 13 сентября 2024
Наверное, сначала научиться узнавать запахи.
Есть игра детская французская, там 30 или больше запахов. Покупаете, нюхаете, угадываете.
Ля-ля-ля• 13 сентября 2024
Нет. Мне это и не нужно. Я покупаю себе, руководствуясь только нравится-не нравится.
мне требуется время. пару недель. сначала наношу на себя. вкусно, могу в общих чертах сказать фрукты, ягоды и т.д, а потом начинается....о, слышу смородину. оо, слышу вишню. но нужно к аромату привыкнуть и после нанесения подождать часок. а потом создавая рукой поток воздуха, нюхать. я так делаю. я не профи. это просто мои бзики