Туся муся• 13 сентября 2024
Вкладатися тобто допомагати батькам повинні?
Хто ?
Дочка чи тільки син?
Бо тоді дівчинка їй і так важко
Дочка чи тільки син?
Бо тоді дівчинка їй і так важко
Туся муся
• 13 сентября 2024
Ответ дляБарабасиха
С такой логикой, если нет сына, то никто не должен?))
Так ,бо сестра і не бере участі фінансово,але відносини із нею тепліші із батьками
Реанимация• 13 сентября 2024
Ответ дляВинник
Взагалі потрібно думати про старість змолоду.
це дуже правильно. Мені майже 50. Бачу ту пенсію мами... і роблю все, щоб не залежати від дочки колись.
Ку ка ку ка ку• 13 сентября 2024
Вклад це ж не суто про матеріальне. Якщо один з дітей не може вкладатися на рівних, він може натомість приділити час, допомогти фізично по дому, а у випадку хвороби усі турботи по догляду взагалі нерідко падають саме на доньку. Тож я би сказала - відповідно до можливостей.
А я кумедна• 13 сентября 2024
Ответ дляВинник
Не та страна, что можно спланировать на всю жизнь.
В Мариуполе кто-то квартиры под сдачу покупал, кто-то пансионат выстроил, чтоб в старости капало к пенсии.
А кто-то копил и все деньги на лечение рака снес, а новых уже не заработаешь.
Нет у 90% населения Украины возможности подстелить соломку в старости.
Белочкой зови• 13 сентября 2024
Помогают по возможности, необходимости и совести. Но и старики есть разные.
У мамы младший брат (на 3 года младше), есть жена, двое детей (один совершеннолетний), все дееспособные, не инвалиды, не больные.
Так вот мама всю жизнь помогает бабушке. И финансово и в быту, а те только тянут с неё. Оба не работали и не работают. Она (бабушка!) им коммуналку оплачивает, продукты покупает, рассказывает какие они бедные-несчастные. Про маму только «вот если бы моя дочь ко мне лучше относилась…»
Туся муся
• 14 сентября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
А якщо донька в закордон поїхала жити?