Василина Семеніч• 13 сентября 2024

Ви б назвали сина Максимом в 2024 році?

Чоловік пропонує це імʼя, а в мене флешбеки з шкільних часів, коли по 5 максимів в класі.
Результат:
вже голосів: 68
55 (80.88%) Назвала б
13 (19.12%) Треба бути оригінальним
Пишу вірші, дорого• 13 сентября 2024
Я назвала. В 2013. В мене були в класі Саші, Серьожі, Вови та Жені . Жодного Максима.

КучМала• 13 сентября 2024
не, только в 23 и в 25годах
мадам Везувий• 13 сентября 2024
Мне просто это имя не нравится, кстати, ни одноклассников, ни одногрупников не было.
Ищу Аленя• 13 сентября 2024
Нет. Потому что имя не нравится. Если б нравилось то да.
іронічна антитеза• 13 сентября 2024
Мне Макс - еще куда ни шло. Максим - вообще нет. И год тут не при чем.
Мамин тріль• 13 сентября 2024
Я бы не назвала, потому что не нравится и никогда не нравилось. Но и второй вариант ответа не мое. Оригинальной это типа Архип, Игнат, Дионис?) Нет))
Я инженер, меряю от 1• 13 сентября 2024
У меня нет ни одного знакомого Максима и в школе тоже не было

КрестьянинДиор• 13 сентября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Замрійлива• 13 сентября 2024
Называйте, если нравится, какая разница сколько их будет в классе. Дормидонтом назовите, точно оригинально будет.
Протру пилюку• 13 сентября 2024
Чому ні, гарне ім’я. Хоча всі Максими, що траплялись мнеі в житті були не дуже гарними людьми...
Зайканалужайке• 13 сентября 2024
Я в 2001 году назвала сына Максимом. В яслях, в саду, в школе, на кружках/секциях, в колледже, в универе 1, в универе 2 он был единственным с этим именем.
В своей жизни - по школе знала аж целых два Максима, по работе - никогда не попадалось это имя
Вся в кредитах• 13 сентября 2024
Я кота назвала Максік, не парюсь хто що скаже
Манкоголік• 13 сентября 2024
Серед знайомих дуже багато Максимів. Всі у початковій школі вчаться.
Нічого вдягти• 13 сентября 2024
Мне не нравится это имя, поэтому ни в каком году не назвала бы так.
автор Василина Семеніч • 13 сентября 2024
Ответ дляМамин тріль
А які вам подобаються? Може, підкінете мені ідейку)
dulenok• 13 сентября 2024
нормальное имя ..ни хуже и не лучше, чем другие. Есть и знакомые Максимы, и кота Макс зовут :)
Відповів всім• 13 сентября 2024
Классное имя. Хотела так в 2023 назвать. И на всех языках звучит одинаково, что немаловажно
Удачная• 13 сентября 2024
Назвала в 2007 и сейчас бы назвала.Еще Денис нравится