Karinka3445• 13 сентября 2024

Свечка wood week

Какие ароматы предпочитаете?
Шукаю стакан• 13 сентября 2024
Они там все хороши.,

Мerida• 13 сентября 2024
Не согласна, что все хороши. Или на мой вкус так. Есть очень химозные. Но, большинство очень вкусные. С тыквой прям осень-осень, уют. Нужно купить, спасибо, что напомнили.
Дома у меня всегда эти два аромата
автор Karinka3445 • 13 сентября 2024
Ответ дляМerida
Дома у меня всегда эти два аромата
А долго горят? Запах сильный дают?
Мerida• 13 сентября 2024
Ответ дляKarinka3445
А долго горят? Запах сильный дают?
да. долго. маленькая часов 20, наверное. аромат ощущается. но, у меня спокойные. я их нежно в комнате ощущаю. в нос не бьет.
автор Karinka3445 • 13 сентября 2024
Ответ дляМerida
А маленькая это самая самая? На фото кажется, что они средние
Мerida• 13 сентября 2024
Ответ дляKarinka3445
ой, см 8 где-то. берите большие сразу. я покупаю в распродажи, те, которые выгодней в цене всегда
автор Karinka3445 • 13 сентября 2024
Ответ дляМerida
Распродажи онлайн магазинов или в физических?
Мerida• 13 сентября 2024
Ответ дляKarinka3445
и так и так. просто мониторю, когда заканчваются. в Европе если бываю, то в момент скидок на них тоже хорошая скидка.