Папина дочка• 13 сентября 2024
Самые дорогие \стойкие\шлейфовые ваши парфюмы)
Какие подскажите. Я вот жмусь покупать флаконами, мне быстро все может разонравится
Стоит 6 флаконов и порядка 50 отливантов
Пока самый банальный это мадмуазель самый комплиментарный и шлейфовый
Самый дорогой брала Руже Дове за 150 грн 1мл, ну такое
Амуаж еще в почете
А у вас что) делитесь)
Амуаж еще в почете
А у вас что) делитесь)
Снегопадка• 13 сентября 2024
Juliette has a gun мне нравиться, довольно стойкие есть варианты. Есть кирке, очень шлейфово)) но я их не люблю
Не кую, не мелю• 13 сентября 2024
Шлейф, стойкость и цена - не главные критерии выбора. Главный критерий выбора - именно сам аромат, который нравится, его ноты.
Папина дочка
• 13 сентября 2024
Ответ дляСнегопадка
первые были) прикольные, но мне девчачьи сильно
вот как лето-море, крем спф
Квітка папороті• 13 сентября 2024
Сейчас Форд стал делать по 10 мл, очень удобно, хотя я купила 10ку leather ombre и чувствую пойду за 50 мл.
Ещё сейчас пользуюсь roses musk Montale, он у меня время от времени в ходу.
И хочу духи с таким же ароматом как крем для кутикулы Диор, обожаю его)
Папина дочка
• 13 сентября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
возможно
но если мне аромат нравится а он не стойкий или не шлейфовый, то я расстраиваюсь и ищу другие
за таким же принципом не беру снятость, смысл если их потом нигде не найти
Снегопадка• 13 сентября 2024
Ответ дляПапина дочка
вот как лето-море, крем спф
О попробуйте бойс империаль, если не было таких
Розвідка Маші• 13 сентября 2024
Люблю Шанель, Маль, Байредо, Том Форд, старый Герлен. И глубокую нишу типа Лютанса и Николаи.
Папина дочка
• 13 сентября 2024
Ответ дляКвітка папороті
roses маск - классные) очень стойкие и шлейфовые
Папина дочка
• 13 сентября 2024
Ответ дляСнегопадка
что-то припоминаю
наверное брала отливант, что-то в стиле ганимед)
Папина дочка
• 13 сентября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Байредо нравятся, но мне не очень стойкие
форд нравятся одни, но их нигде не найти, с лавандой
лютанс тоже в почете, но не все)
Prodavec-b0a2• 13 сентября 2024
На 1 месте Бакарат, потом Лост Черри,пртом Килиан гуд герл ,флер наркотик, табако-ваниль,Талисман,африканский бал, Ганимед, кирке и тд
Есть у меня роспив
Квітка папороті• 13 сентября 2024
Ответ дляПапина дочка
что-то припоминаю
Мне они совершенно на Ганимед не похожи, есть у меня. И это, имхо, вариант для лета и весны больше
Зупка_цем• 13 сентября 2024
Мои действительно очень дорогие - Nabucco Amytis Parfum Fin.
А так, из дороговатых, стойких, шлейфовых:
The Harmonist Yin Transformation
Tom Ford Electric Cherry
Byredo Parfums Casablanca Lily
The Harmonist Yin Transformation
Tom Ford Electric Cherry
Byredo Parfums Casablanca Lily
Лапка• 13 сентября 2024
Самые дорогие мои парфюмы,это,наверное HFC 3 пробника и пробник Parfums de Marly Oriana. Очень громкие,поэтому пользуюсь редко. Пробников хватит на долго.
Пацан к успеху шел• 13 сентября 2024
Самі комплементарні - Coromandel Chanel і Портрет Леді Маля.
Самі дорогі - Mendittorosa Athanor. Але це такий нішевий аромат не для слабких парфумерним духом)
Ніжно люблю багато років Iris Nazarena Aedes de Venustas та Bandit Robert Piguet. Останній, якщо хочеться прям стревелла-образ. Кращий серед ароматів з домінуючою нотою шкіри. Скільки я не тестила шкіряних ароматів, навіть серед ультраніші - Bandit прям 🔥
ВсеЧетко• 13 сентября 2024
Terroni и Mancera Red Tobaco. Шлейфовые, убойные, на любителя. Я любитель 🥰
Прибираю щодня• 13 сентября 2024
Шейх Shaik комплиментарный подходят спрашивают
Потом La Prairie золотые нити ( они сняты уже, но на распив продаются) и их же Миднайт рейн
Очень много комплиментов X For Women Clive Christian, правда все думают это это гуччи раш, но более классный)
Тихомандражная• 13 сентября 2024
Amouge Jubilation
Чоловік із Оману привіз) прямо вау
Але не літні) більш на хололну погоду
Чоловік із Оману привіз) прямо вау
Але не літні) більш на хололну погоду
_amarantik• 13 сентября 2024
Ответ дляПапина дочка
лютанс тоже в почете, но не все)
А что за Лютенс с лавандой?
Ms. Android• 13 сентября 2024
«Самый дорогой брала Руже Дове за 150 грн 1мл» — оригіналу 1 мл за таку ціну ви купити не могли
Майданщица• 13 сентября 2024
Тилия, табако ваниль, алмаз каджал, лав донт би шай, денсин квин, делина и еще достаточное количество вариантов на мне стойкие. Зависит же от кожи еще
Папина дочка
• 13 сентября 2024
Ответ дляMs. Android
не духи, а парфюмированная вода
с учетом что они и стоят во флаконах по 11-15 тысяч, то вполне
Папина дочка
• 13 сентября 2024
Ответ для_amarantik
А что за Лютенс с лавандой?
не лютенс а форд, экстрим лавандер
практически нигде нет, а муж очень любит этот аромат
Organic• 14 сентября 2024
Ответ дляMs. Android
могла))) Распив из тестерных флаконов) Они дешевле, там нет такой крышки. Но пахнет ведь не крышка.