Железобетон• Изменено 13 сентября 2024
Почему многим не нравятся Kirke и Good Girl?
Для меня это просто ароматы-антидепрессанты. Но из-за какого-то массового психоза боюсь наносить их на улицу и пользуюсь исключительно дома. Для меня она на столько красивые, многогранные, нарядные ароматы!
При этом у меня есть и фордовский персик, табако-ваниль, вишня. Есть баккара, саффрон, боттега венета... Но эти два - фавориты
Результат:
вже голосів:
12 (21.43%)
Люблю Good Girl
9 (16.07%)
Люблю Kirke
9 (16.07%)
Не люблю оба
9 (16.07%)
Вообще не в курсе
8 (14.29%)
Ненавижу оба
8 (14.29%)
Всё равно
1 (1.79%)
Люблю оба аромата
Бешене сарі• 13 сентября 2024
не мои ароматы вообще
а вы пользуйтесь - парфюмерия это удовольствие для себя
Железобетон
• 13 сентября 2024
Ответ дляБешене сарі
не мои ароматы вообще
вот точно
я просто наношу - и аж веселее, спокойнее, комфортнее
Бешене сарі• 13 сентября 2024
Ответ дляЖелезобетон
вот точно
так это же прекрасно
Бентливуман• 13 сентября 2024
Ответ дляЖелезобетон
вот точно
Ну, так а в чем проблема)
66сезон666серия• 13 сентября 2024
Ответ дляЖелезобетон
ага
Ой. Ответила нравится, но думала о Киллиан речь. Тогда оба не люблю, минусуйте один нравится
Бентливуман• 13 сентября 2024
Ответ для66сезон666серия
И я подумала про килиан) вот его обожаю
Железобетон
• 13 сентября 2024
Ответ дляН@Диете
Наносить умеренно и согласно ситуации
я никогда более 1 пшика не наношу. И то делаю, как бы, даже полупшик )
Железобетон
• 13 сентября 2024
Ответ для66сезон666серия
окей )
киллиан у меня тоже есть )
Попадалочка• 13 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Я их даже не знаю, не знакома, поэтому не отвечу
Железобетон
• 13 сентября 2024
Ответ дляБентливуман
И я подумала про килиан) вот его обожаю
а какой у вас киллиан?
Попадалочка• 13 сентября 2024
А что за ’массовый психоз’? Вас бьют на улице когда вы ими духаетесь?
ЯблокоРаздора• 13 сентября 2024
Вам ли не все равно что подумают, всем не угодишь, носите что нравится. Я вот ношу Шанель 5 и плевать хотела кому там он бабушатней пахнет. Еще хочу раздобыть Красную Москву, она же старшая сестра пятерки и бойтесь меня все окружающие)))
Железобетон
• 13 сентября 2024
Ответ дляПопадалочка
Нет ))
Но просто тут на советчице многие аж кричат как из душат эти ароматы на ком-то
Железобетон
• 13 сентября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
я ношу ) но дома )
Дома всем всем очень нравится
Грамотний хвіст• 13 сентября 2024
И я обожаю кирке. Кому до рвоты, у них что-то с обонянием, и это их проблемы. Похолодает, буду пшикаться своим любимым кирке.
Железобетон
• 13 сентября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Да да! И я в холод их люблю
Попадалочка• 13 сентября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Нет ))
Какая разница что тут на советчице?
Тут максимум 300 людей одновременно и до тысячи всего активных , половина из которых заграницей
Железобетон
• 13 сентября 2024
Ответ дляПопадалочка
Какая разница что тут на советчице?
Так и на фрагрантике если отзывы почитать - тоже то восторг, то удушье
Грамотний хвіст• 13 сентября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Да да! И я в холод их люблю
Мне становится уютно и тепло с кирке, когда приходят холода. Сейчас попытаюсь найти, одна советчица объясняла, почему многим плохо от этих ароматов…
Щедрик ведрик• 13 сентября 2024
Тому що це вонючки
І я помітила що ними обливається ті, хто в житті сірі миші і ноль без палички
Щоб хоч якось хтось на них увагу звернув, вони поливаються цими вонючками
Железобетон
• 13 сентября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
ой, найдите пожалуйста, очень интересно