Перша на селі• 13 сентября 2024
Шатает при ходьбе, задралась уже, как вылечить?
Началась осень и жесть совсем,боюсь по ступенькам ходить.чем вылечить раз и навсегда
Перша на селі
• 13 сентября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Голова кружится? Сознание теряли?
Нет,оно не похоже на головокружение,скорее шаткость,дискоординация
Хочу наколоти губи• 13 сентября 2024
Сходите к семейному, сдайте базовые анализы, бесплатные УЗИ. Я тоже летом ходила шаталась.
Перша на селі
• 13 сентября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Я уже кучу разного сдавала и толку нет.что у вас было?и чем вылечились?мне летом в жару отменно,осень и зима кошмар
Хочу наколоти губи• 13 сентября 2024
Ответ дляПерша на селі
Я так и не поняла что это было, сердце при этом выскакивало. Пока все анализы сдала, врачей обошла, само прошло, где то через месяц))))) Но заметила что стало лучше, когда пропила от тахикардии и магний.
Перша на селі
• 13 сентября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
У меня сердце не выскакивает...хуже на усталость и вечером
Начальник Анонимов• 13 сентября 2024
К доктору обращались?
Давление какое?
Витамин Д?
Ферритин?
Сосуды головы?
Сколько шагов в день совершаете? Есть физическая активность?
Сколько вам лет?
Давление какое?
Витамин Д?
Ферритин?
Сосуды головы?
Сколько вам лет?
Перша на селі
• 13 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
К доктору обращались?
Давление какое?
Витамин Д?
Ферритин?
Сосуды головы?
Сколько вам лет?
Давление какое?
Витамин Д?
Ферритин?
Сосуды головы?
Сколько вам лет?
Обращалась,уже денег нет на них выносить.сосуды нормальны,гемоглобин нормальный,когда не плохо хожу много,35 мне
Начальник Анонимов• 13 сентября 2024
Ответ дляПерша на селі
Для такого состояния есть причина. Не обязательно ходить в частную клинику.
Сходите к невропатологу в государственную поликлинику. К другому, третьему, пока не найдете причину.
МРТ головы, сосудов и т.д.
Перша на селі
• 13 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
МРТ головы, сосудов и т.д.
Я их обходила тучу целую,и толку нет
Начальник Анонимов• 13 сентября 2024
Ответ дляПерша на селі
Я их обходила тучу целую,и толку нет
МРТ головы вам назначали?
Перша на селі
• 13 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
МРТ головы вам назначали?
Назначали
Сито для думок• 13 сентября 2024
Ответ дляПерша на селі
Я их обходила тучу целую,и толку нет
Мене за 8 років не вилікували,і діагнозу нема( обстежень купа, крапельниць,уколі літри, пігулок кілограми
Перша на селі
• 13 сентября 2024
Ответ дляСито для думок
То же самое,куча бумажек только
Така бойова Я• 13 сентября 2024
У моей подруги рассеянный склероз позвоночника так начинался. Обследуйте все, что можно.
Перша на селі
• 13 сентября 2024
Ответ дляТака бойова Я
У меня снимков мрт туча целая
Перша на селі
• 13 сентября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Эта хня у меня лет так с 10,больше даже
Коко Шанель• 13 сентября 2024
Мне очень помог витамин д и магний. Меня прям всю телепало и шатало. Но я кучу анализов сдала. И гормоны, и УЗИ делала. Чтоб убедится, что все в норме.