Луковая• 13 сентября 2024
Які косметичні засоби від Catrice вам подобаються, підходять?
Просто красавица• 13 сентября 2024
Трахтибидох• 13 сентября 2024
Ответ дляПросто красавица
У катрис всегда была очень хорошая косметика для губ. Сейчас у меня такой плампер , очень нравится
Сколько он стоит?Есть эффект пухлых губ?
Просто красавица• 13 сентября 2024
Ответ дляТрахтибидох
140-180 грн. Да, и ещё он не липкий ,и не оставляет белую полоску ,и имеет уникальный цвет для массмаркета
Трахтибидох• 13 сентября 2024
Ответ дляПросто красавица
В нём только один цвет?Надо глянуть,цена просто смешная
Просто красавица• 13 сентября 2024
Ответ дляТрахтибидох
Есть несколько цветов
Запароленое одеяло• 14 сентября 2024
черные и коричневые блески в этом году не новинка, правда черные смотрятся на девочках 40+ странно, будто поела что-то пачкающееся) коричневые еще куда ни шло