66сезон666серия• 13 сентября 2024
В Харькове лисы бегают по городу
Ещё и это... Вчера увидела лисица, сегодня уже в группе районной пишут что тоже видели. Судя по фото это не одна и та же, то есть их несколько. Все это очень страшно. Интересно, это только у нас или кто-то сталкивался с таким? Люди вот пишут из-за чего это может быть. Война, запрет на охоту, пожары, засуха. Как жить? Нигде не чувствую себя в безопасности. Они, лисы, переносят бешенство
Смажена полуничка• 13 сентября 2024
Ответ для66сезон666серия
Вы в лесу живёте, а я в мегаполисе
Наверное где-то на окраине в частном секторе? Леса горят за городом, вот животные и мигрируют. На асфальте среди многоэтажек лис точно нет.
Барабасиха• 13 сентября 2024
Ответ дляGvenna
А те, шо домашнім тваринам на вільному вигулі п-да, якшо лисиця вкусить. Якшо домашня тварина встигне перед смертю цапнути хазяїна - будуть веселі покатухи у лікарню.
На Львівщині наприкінці минулого року спалахи сказу лисиць були в кількох районах.
Домашние животные на вольном выгуле - это, мягко выражаясь, очень неправильно, и хозяев этих животных надо штрафовать на сто тыщ миллионов.
Ща как дам• 13 сентября 2024
Ответ дляВсе возможно
У меня во дворе живет лиса уже много лет, Одесса)
И у меня. Я ей курицу выношу вечером. Знаю что позже прийдет
Ща как дам• 13 сентября 2024
Ответ дляДело было давно
Лисы в нормальном состоянии не подходят к людям,если днём бегают по городу это бешенство скорее всего,пропадают инстинкты
В нормальном положении, животные живут в лесах. В харьковской области леса выгорели. Богодух, Мерефа, много перечислять.
Животное выжило. Где им жить?
Конечно оно пойдет к людям. К мусоркам.
Если люди уничтожили среду обитания.
Животное выжило. Где им жить?
Конечно оно пойдет к людям. К мусоркам.
Если люди уничтожили среду обитания.
Все возможно• 13 сентября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
У нас среди 20этажек лиса)
По паркингу тусуется
Катастрофа• 13 сентября 2024
У меня по городу кабаны стаями бегают, что поделаешь, как- то уживаемся
Відірву та викину• 13 сентября 2024
Ответ для66сезон666серия
Вы в лесу живёте, а я в мегаполисе
Лет десять подряд наблюдаю лис и зайцев, м. Ак Павлова, дома ближе к речке. Зайцы бегают иногда по территории фармакадемии, до войны ходили через неё и наблюдали.
66сезон666серия
• 13 сентября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Именно там и есть
66сезон666серия
• 13 сентября 2024
Ответ дляБарабасиха
Ок, я с собакой на поводке. И как собаку и хозяйку это спасёт от лисица? Она не боится совсем. Мы убегали от нее
Бешене сарі• 13 сентября 2024
Ответ для66сезон666серия
Вы в лесу живёте, а я в мегаполисе
Я живу в столице европейской страны, не в лесу
ИграйМойГормон• 14 сентября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Точно есть
В прошлом году лис бегал по центру города и на Полях
Леплю из пластилина• 14 сентября 2024
В Киевской области недавно бегала возле парка и высоток. После оккупации возле речки ещё бегала и у людей просила есть. О случаях с бешенством ничего не писали. Бегают себе и бегают)
Шиворот Навыворот• 14 сентября 2024
Ответ дляskay_ua
у нас тут медведи заходят в села.. Отстреливать нельзя, охраняеміе блин. каждый год гибнет много людей. Весной так вообще-каждый месяц. А то лиса-тьфу, у меня за забором каждую ночь почти бегает. Днем ни разу не видела.
Это где?
Шиворот Навыворот• 14 сентября 2024
Ответ дляGvenna
Ну каждый хозяин понимает опасность самовыгула. Значит, так любит свое животное.
Шиворот Навыворот• 14 сентября 2024
Ответ для66сезон666серия
Животное ваше привить надо.
Смячиком• 14 сентября 2024
Ответ дляskay_ua
Медведи в Украине?