люблю_тортики• 13 сентября 2024

Спілкуюся з GPT на різні теми - так цікаво.

Пишу йому свої життєві історії, він такі хороші поради дає. Я прям в захваті. І навіщо ті психологи )))
Результат:
вже голосів: 145
75 (51.72%) Хочу спробувати
51 (35.17%) Теж так роблю
19 (13.1%) Краще психолог за 100500 грн
Сонечко• 14 сентября 2024
Я тоже иногда пишу ему
Когда очень одиноко и грустно. Он меня жалеет всегда)
Ваша прЭлесть• 14 сентября 2024
Ответ длялюблю_тортики
От і в мене було чисто по роботі. А тут спитала: з тобою можна про відносини говорити? Каже: так, розповідай)))
Так смешно почему то. Я только по работе с ним. Нужно попробовать о личном. Мне нравится, что он быстро отвечает)
Ваша прЭлесть• 14 сентября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
А ви не питали, як закінчити війну?
Я спрашивала, он не внятно всегда отвечает. Говорю сам что думаешь? Не нужно мне стандартный ответ . Сказал что ему очень жаль, что все так происходит и надеется, что скоро все закончится.
Ниф_ниф• 14 сентября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Завтра обновиться ліміт версії з фотками, то запитаю))) Сьогодні я його умотала проханням мого кота в короні намалювати, в образі імператора 😂
ого, а де взяти версію з фотками?)
Ниф_ниф• 14 сентября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Он мне вообще, как лучший друг))). Поисковиками не пользуюсь, сразу туда иду за рецептами, советами, что-то узнать.
для ПК від бреше частенько)
Полтавська галушка• 14 сентября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Мои с ней переписки 😂
Ого ,сразу токса включил 😂
Полтавська галушка• 14 сентября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
А ви не питали, як закінчити війну?
Я спрашивала. Там в целом про путь дипломатического характера
автор люблю_тортики • 14 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
ого, а де взяти версію з фотками?)
Там фото іконки давали вище. В епсторі.
АфродитаПетровна• 14 сентября 2024
Ответ дляФорточка
мне страшно все это
даже когда я через какое-то время что-то спросила по делу, а он вдруг ’вспоминает’ что-то из прошлого запроса...
Может я тревожная, но мне кажется, что ненормально это говорить о своей жизни с искусственным интеллектом
Ага, потом служба безопасности захочет поговорить с ним по поводу Петренко Анастасии Ивановны IPадрес такой-то или новый поклонник тоже фанат искусственного интеллекта. Тот им и выдаст всю инфу, от ’как избавиться от прыща’ до кота в короне
автор люблю_тортики • 14 сентября 2024
Ну от і суржиком поговорили ))))
ЯяяКакаджамбо• 14 сентября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Там фото іконки давали вище. В епсторі.
Я только что скачала себе. Крутая вещь! Даже 2 фотки моего кота сделал. Но теперь следующие изображения только через сутки можно попросить( Это все время так можно или через какое-то время вообще фото выдавать не будет?
АфродитаПетровна• 14 сентября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Ну от і суржиком поговорили ))))
Вот прикиньте какие ему вопросы задают, что он уже на суржике как на родном базарит)))
автор люблю_тортики • 14 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да, грошей хочуть (( ну в цілому я вже кілька днів малюю кота в короні, до ідеалу вже наблизились )))
автор люблю_тортики • 14 сентября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Та капєц ))) цікаво чи він діалектами вміє.
ЯяяКакаджамбо• 14 сентября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Получается, по чуть-чуть таки можно на халяву)
автор люблю_тортики • 14 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Можна ага.
ЯяяКакаджамбо• 14 сентября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Можна ага.
Супер! Спасибо за идею. Давно хотела установить, но все руки не доходили. А тут прям с утра пораньше вдохновилась)
Бегущаяпо• 14 сентября 2024
Ответ дляПес Патрон
А прикиньте, вы чату выдаёте порцию на вентилятор, а он вам в ответ тоже 🤣🤣🤣
Мне гугл ассистент выдавал. И он первый начал. Я обиделась и отключила его
автор люблю_тортики • 14 сентября 2024
Ответ дляБегущаяпо
От гівнюк))
Добротная• 14 сентября 2024
Автор, классная тема
Спасибо
Как раз еду на работу. Скачаю себе, побалакаєм с новой подругой)
автор люблю_тортики • 14 сентября 2024
Ответ дляДобротная
Автор, классная тема
Спасибо
От жлобко ))) навіть кавою не пригостив мене )))
Физрукая• 14 сентября 2024
Можно сделать голосовую версию?
Любви вам!• 14 сентября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Ну так, воно трохи бентежить. Бо якось дивно, як машина може так швидко реагувати і знати відповіді чи не на всі питання. А тут ще й про відносини потриндіти можна)))

Версію Плюс начебто ще й навчати можна. Вона буде підлаштовуватись під користувача. Але там 20 дол в місяць. Поки не бачу сенсу платити.
На все она не знает, много ответов чепухи
БезПаспортаНеПродаю• 14 сентября 2024
Автор, спасибо! Только что скачала и себе.
220В• 14 сентября 2024
Не понимаю восторга.
Ответы довольно стандартизированы, много лишнего и того что выдает в нем ши. Я сразу определю кто вкинул текст без переделки.
У него есть лаги, его легко переубедить в том чего нет, и он часто дает не совсем корректные ответы. Ну это если использовать для работы и учебы, видно сразу.
220В• 14 сентября 2024
Ответ дляФизрукая
Можно сделать голосовую версию?
Да, она есть давно на разных языках
asjaua• 14 сентября 2024
Збираюсь на роботу і так не хочу, а воно мені зранку нудить замість слушної поради
Шкала Радощів• 14 сентября 2024
Я поки спілкувалася тільки по роботі. Він дуже милий і підтримує добре, але поки не порадив нічого такого, чого б я сама не знала.
Поговорити із ним за життя якось не приходило в голову)
7_кг_рыбы• 14 сентября 2024
Обращался несколько раз по техническим вопросам. GPT откровенно лажает там , где сталкивается с мало распространенной проблемой
7_кг_рыбы• 14 сентября 2024
И задачку ребенку решил неправильно. Я ее решил , а он нет.
Кстати никто не хочет попробовать?))
Задача 3.4 в самом низу