Слобожаночка• 13 сентября 2024
Подарок на ДР заранее. Почему нельзя?
У дочери день рождения. Отмечать будет в свою дату, но вот подарить подарок просит днем раньше, уезжает отмечать с друзьями и подарок ей нужен сейчас.
Зараннее вроде не поздравляют?
Королева спама• 13 сентября 2024
Поздравляют.
А что по вашему случится?
У моей дочери ДР в июле, на ее ДР никогда никого нет в городе. Празднует с друзьями и подарки дарят они в июне сразу после школы.
В моем детстве в период дефицита почти всегда подарки были заранее.
А что по вашему случится?
Запароленое одеяло• 14 сентября 2024
В Европе вообще такого бреда нет. Как и с парным количеством цветов. Дарила местному другу подарок на ДР за неделю, так как уезжала, но была приглашена. Ещё говорю откроешь на ДР. Он удивился почему сейчас нельзя? Ну типа примета. Он что? Ерунда. У нас это вообще нормально. Открыл. Уже три года прошло, до сих пор живой, здоровый, богатый 😂
Мэри Попкинс• 14 сентября 2024
Мне всегда все покупали к школе, а говорили что это как бы на ДР, поэтому виш лист можешь не писать 🤣🤣🤣 выжила как-то.