ГейСюда• 13 сентября 2024

Зуб мудрости по направлению можно бесплатно удалить у стоматолога?

Куратор дебошей• 13 сентября 2024
Мне кажется даже в гос больнице надо заплатить за обезболивающие
Кудесница_с_пургеном• 13 сентября 2024
Вроде по скорой бесплатно. Когда мне нужно было удалить зуб, то сказали, что платно
автор ГейСюда • 14 сентября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А как попасть по скорой?
Кудесница_с_пургеном• 14 сентября 2024
Ответ дляГейСюда
А как попасть по скорой?
Дождаться когда зуб воспалиться и образуется флюс, который требует немедленного хирургического вмешательства
Бесплатно только экстренная стоматологическая помощь
Кудесница_с_пургеном• 14 сентября 2024
Ответ дляГейСюда
А как попасть по скорой?
Но в обычной поликлинике не дорого, идите, не тяните
Живчик-счастливчик• 14 сентября 2024
А направление кто дал?
автор ГейСюда • 14 сентября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Флюса нет, есть черный зуб разрушенный. Это причина для скорой?
автор ГейСюда • 14 сентября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А направление кто дал?
Семейный
Кудесница_с_пургеном• 14 сентября 2024
Ответ дляГейСюда
Нет. Причина - это когда экстренно, угрожающее жизни, а не планово
автор ГейСюда • 14 сентября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну у меня он разрушен, все черное там, ноет.
Указка• 14 сентября 2024
Никогда не было что бы бесплатно удаляли.
Кудесница_с_пургеном• 14 сентября 2024
Ответ дляГейСюда
Ну попробуйте вызвать скорую 🤷🏻‍♀️
автор ГейСюда • 14 сентября 2024
Ответ дляУказка
А если у человека нет денег?
Живчик-счастливчик• 14 сентября 2024
Слышала, что пенсионерам когда удаляли бесплатно, программа была. Вы пенсионер? Узнайте в своей поликлинике. Но лучше бы снимок сделать, такие зубы бывают сложными и приходится резать десну.
Указка• 14 сентября 2024
Ответ дляГейСюда
А если у человека нет денег?
Нет денег, нет обслуживания ( Звоните в скорую и спрашивайте, они вам всё расскажут. Может как то и получится, вырвать но это такое дело что , нужно правильно вырвать.
автор ГейСюда • 14 сентября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет, я не ребенок, и не пенсионер. Плюшек 0
автор ГейСюда • 14 сентября 2024
Ответ дляУказка
А где гарантия, что заплатив вам правильно вырвут?
Живчик-счастливчик• 14 сентября 2024
Ответ дляГейСюда
Есть плюшки, значит вы работаете и можете насобирать денег, пока зуб не болит.
автор ГейСюда • 14 сентября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А если безработная?
Гарачий Чокалад• 14 сентября 2024
Ні не можна, стоматологічні поліклініки не фінансує держава, лікарі купляють все за свій кошт.
Живчик-счастливчик• 14 сентября 2024
Ответ дляГейСюда
А если безработная?
Вы же живёте за что-то, значит есть деньги.
автор ГейСюда • 14 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Ага, покупают, только потом наценку делают на все. Пусть скажут какой препарат купить и шприц, я куплю все в аптеке, заплачу за работу, сколько там? Гривен 200 или 300 выйдет
Скользкая• 14 сентября 2024
Ответ дляГейСюда
А если безработная?
Вы знаете в какой стране живете.Поэтому деньги должны быть.
автор ГейСюда • 14 сентября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
На еду только хватает.
автор ГейСюда • 14 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
В Европе вообще все дорого, в Украине еще возможно есть возможность удалить бесплатно. Вот думаю, оцениваю варианты.
Дама_из_рекламы• 14 сентября 2024
Ответ дляГейСюда
Нет, это не причина. Уже давно можно было найти способ заработать 700-1000 грн и пойти к врачу.
Скользкая• 14 сентября 2024
Ответ дляГейСюда
Ну так начинайте обход поликлиник
Дама_из_рекламы• 14 сентября 2024
Ответ дляУказка
Ну какая скорая?
Дама_из_рекламы• 14 сентября 2024
Ответ дляГейСюда
За курсы врачу вы тоже оплатите? Почемц вы так обесцениваете его труд и умения?
Я вам уже как то писала. Восьмерки самые непредсказуемые зубы и могут удаляться как легко, так и с осложнениями.
Все і одразу• 14 сентября 2024
Я видаляла зуб мудрості в державній стоматології. Все було платно. Ціна залежить від складності, я заплатила 600 грн, це був зуб мудрості