Пищалка• 14 сентября 2024

В Киеве есть сейчас тревога?

И где на компе смотреть тревоги,. Смартфон накрылся
from Ukraine• 14 сентября 2024
Дивне питання,в гуглі вас забанили?карта тривог ввести
Раздражевская• 14 сентября 2024
Вам не скучно за 2,5 года каждый день этим тревогам подсчёт вести? Есть тревога, нет её, что от этого меняется? Или Вы в подвале все тревоги проводите? Ну нет же.
Куратор дебошей• 14 сентября 2024
Часте явище- область є, Київ не має…
Голова колгоспу• 14 сентября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Часте явище- область є, Київ не має…
Та и вообще, область выгребает по полной. В Киеве слышат и видят процентов 10 из того, что творится в области.
Неначасі• 14 сентября 2024
Ответ дляРаздражевская
А ви за 2,5 роки не усвідомили,що від тривог залежить багато питань? Не тільки сидіти чи не сидіти у сховищі
Раздражевская• 14 сентября 2024
Ответ дляНеначасі
В 4 часа утра? Каких, например? Выйти на улицу нельзя, поехать на работу тоже.