66сезон666серия• 13 сентября 2024
В Харькове лисы бегают по городу
Ещё и это... Вчера увидела лисица, сегодня уже в группе районной пишут что тоже видели. Судя по фото это не одна и та же, то есть их несколько. Все это очень страшно. Интересно, это только у нас или кто-то сталкивался с таким? Люди вот пишут из-за чего это может быть. Война, запрет на охоту, пожары, засуха. Как жить? Нигде не чувствую себя в безопасности. Они, лисы, переносят бешенство
осень харашо• 13 сентября 2024
Скорее всего, напуганы или голодные. Бедные люди и бедные животные с этой войной…
Оч@ров@Шк@• 13 сентября 2024
Я жила в Эстонии, лисы , зайцы бегают по городу ,что-то эстонцы не переживают по этому поводу)
66сезон666серия
• 13 сентября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Вас реально лисы волнуют, а не кабы?Какой район?
Представьте себе
Бешене сарі• 13 сентября 2024
Не понимаю проблемы. У меня сейчас возле дома и кабаны, и лисы, и косули, и зайцы, и фазаны гуляют. Все переживают, как бы их не потревожить
66сезон666серия
• 13 сентября 2024
Ответ дляБарабасиха
В Черкассах тоже бегают, и что?
На людей, животных нападают?
БезПаспортаНеПродаю• 13 сентября 2024
Ответ для66сезон666серия
Представьте себе
В Лондоне тоже бегают лисицы.
Барабасиха• 13 сентября 2024
Ответ для66сезон666серия
На людей, животных нападают?
Ни разу о таком не писали. Бегают по своим делам, да и все
Білий Лосик• 13 сентября 2024
В моєму місті були якісь вихідні, що ходили відстрілювати. Нападали на домашніх тварин масово :(
66сезон666серия
• 13 сентября 2024
Ответ дляБешене сарі
Вы в лесу живёте, а я в мегаполисе
Оч@ров@Шк@• 13 сентября 2024
Ответ для66сезон666серия
Вы в лесу живёте, а я в мегаполисе
Чем вам та лиса мешает?
Мурзилка• 13 сентября 2024
Ну по перше якщо вони виходять з лісу, значить там їм менш комфортно ніж в місті. Щось лякає.
По друге - повно лисів бігає Британією, Польщею, і нікого це не лякає.
Підмітайло• 13 сентября 2024
Вчера собаку выгуливала- олень вышел из кустов, я чуть не обписялась от страха.. в городе. Не Украина, правда. Всех любят и охраняют. Лисы тоже есть, зайцы вообще как у себя дома ходят..
Дивне створіння• 13 сентября 2024
в Англии тоже лисицы бегают. в Лондоне это не редкость. по теме - печально....(( война разрушает все((
Дивне створіння• 13 сентября 2024
Ответ дляБарабасиха
В Черкассах тоже бегают, и что?
лисицы переносят бешенство и это серьезная проблема. они похуже бродячих собак
Барабасиха• 13 сентября 2024
Ответ дляДивне створіння
Вот прям все переносят, да? Как и все ежики, летучие мыши и прочие)
Дело было давно• 13 сентября 2024
Лисы в нормальном состоянии не подходят к людям,если днём бегают по городу это бешенство скорее всего,пропадают инстинкты
66сезон666серия
• 13 сентября 2024
Ответ дляДело было давно
Видите, а людям ранее отписавшимся нравится. Советчица как всегда
Ответ дляБарабасиха
В Черкассах тоже бегают, и что?
А те, шо домашнім тваринам на вільному вигулі п-да, якшо лисиця вкусить. Якшо домашня тварина встигне перед смертю цапнути хазяїна - будуть веселі покатухи у лікарню.
На Львівщині наприкінці минулого року спалахи сказу лисиць були в кількох районах.