Я така бойова• 14 сентября 2024
Девушки после 25и, выбирая мч смотрят больше на внешность или на то, что у него
есть из материального ( квартира, машина, бизнес ) ?
БоХатая• 14 сентября 2024
Ответ дляПартизанка
Жена дело десятое)
А потом плак плак, потому что денег выделяет на прошлую семью, дети мешают строить новую, свекровь смотрит 🐺 . И все такое.
Сумка з негодою• 14 сентября 2024
на адекватность, правда у каждой это понятие по разному трактируется. И на целеустремленность, есть это качество, значит и материальное всё будет со временем
КапитанльнаЯ• 14 сентября 2024
А 25 чем-то сильно отличается от 23, например? Это порог какой-то для Вас?
Мурзилка• 14 сентября 2024
Я смотрела в первую очередь был ли женат и наличие детей, есть ли тяга к алкоголю. Потом смотрела есть ли у него постоянная работа и местный ли