ротцвеники• 14 сентября 2024

Кто носит пуму обувь? Как покачеству такая модель?

Начальник Анонимов• 14 сентября 2024
Пума вся говно, пятки быстро протираются

автор ротцвеники • 14 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Оригинал?
Кили и Манджаро• 14 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Не соглашусь - дома около 15 пар имеется, носится хорошо, годами
Начальник Анонимов• 14 сентября 2024
Ответ дляротцвеники
Оригинал?
Конечно
Не стесняюсь• 14 сентября 2024
У меня другие, из замши на толстой подошве. Тяжёлые, но не убиваемые.
Клептоманка• 14 сентября 2024
Соглашусь. Раньше очень любила, но последние 2 пары кросс и 2 месяцев не прожили. В пятке ткань протерлась
мадамГрицацуева• 14 сентября 2024
Говно говнистое, то мелкие, то вонючие, то заломы после первой носки, как сто лет носили. Адидас, Фила, нью баланс смотрите лучше.
НеКонец-Света• 14 сентября 2024
Мне не нравится такая подошва у пумы: тяжелая и несгибаемая.
Идеальная оптимистка• 14 сентября 2024
У мене купа пуми.
Обожнюю це взуття .
Найкраще по якості (перепльовує найк і адідас)

Идеальная оптимистка• 14 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
У мене все супер з устілками. Можливо розмір не вірно підібраний ?
Гомосноб• 14 сентября 2024
У меня точно такие. Удобные, не тяжёлые. Заломов нет. Пятка не протерлась. А вообще у меня много Пумы. Как и у всех брендов есть удачные модели, есть не очень.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 сентября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
В мене на сім´ю 6 пар пуми. У всіх протерті п´ятки. З жодним іншим взуттям таких проблем нема
Ms. Сама прямота• 14 сентября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Может проблема с ногами/походкой? Сходите к ортопеду, не шучу.
Мяо мой мяо• 14 сентября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
аналогично
у меня есть похожая модель
только ниже, не такие высокие
и тоже кожзам
нормально носиться
у меня пумы около 6 пар разной
ну, и конечно, при условии, что это не единственная пара обуви
иначе - любая обувь носиться максимум год, и потом теряет вид
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 сентября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
В мене рідний брат ортопед. Проблем з ногами ні в кого нема.
І взагалі, ви вважаєте, що у взутті пума у трьох членів родини якась особлива хода? З жодним іншим взуттям такої проблеми нема. Я ношу кросівки по 5 років, А у пуми вже через кілька місяців потерті п´ятки.
Мяо мой мяо• 14 сентября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
может, у вас с пятками проблемы? или конкретно вашим семейным пяткам пума не подходит? так бывает
автор ротцвеники • 14 сентября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
П´ яти протерті усередені?
Мяо мой мяо• 14 сентября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
да, не ваши лекала, не ваша колодка
у меня так было с обувью мида украинской
ни одна пара нормально не садилась/не носилась
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 сентября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
да, не ваши лекала, не ваша колодка
Не мої лекала, не чоловікові, не синові і не значної частини Порадниці, судячи з цієї теми.

ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 сентября 2024
Ответ дляротцвеники
П´ яти протерті усередені?
Так, на заднику. Тобто не під п´ятою, А на задній стінці
Мяо мой мяо• 14 сентября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
не ваши
специально залезла внутрь, посмотрела
я эти кроссы ношу второй сезон, практически не снимая - ничего нигде не протерлось, не отрвалось
хотя, думала будут хлипкие
ЗавЛабСнаб• 14 сентября 2024
У меня только на одних кроссах протерлась пятка, и то это случилось через год.
Люблю замшевые, заломов нет, потёртостей нет, как в старой рекламе ’взула і забула’).

А вообще смотрите чтобы была кожа, или максимальный процент чтобы был кожи. Носятся хорошо.
Ну и протёртые пятки ’лечатся’ в мастерской.

Мне бэлэнсы не зашли, очень жёсткие.
Купила себе на осень две пары пума, как будут в носке , посмотрим.
ПолБатона• 14 сентября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Брала одинаковую модель себе и дочке
Я ношу годами,малая убила за 3 месяца.
Делаю вывод, что это все от человека зависит, а не от обуви
Мяо мой мяо• 14 сентября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Изнутри фоткать не буду, можно?
Мяо мой мяо• 14 сентября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб

Мне бэлэнсы не зашли, очень жёсткие.
зачем кожа, если, например, нужна не кожа?
у меня пары 4 тканевых, сеточки и синтетических материалов. и пума, и скечерсы
на лето - отличные варианты, легко, нога дышит, если промок - быстро сохнут
зачем кожа?
Люблю порядок• 14 сентября 2024
Ответ дляКлептоманка
В моєї доньки та сама біда в Скечерсах.
Пару місяців носила весною і вже дірки.
Кили и Манджаро• 14 сентября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
пару человек - это не все
как то подарила кроссовки пума одному крутяку, он был в шоке какие они удобные и невесомые, во все поездки и перелеты - только в них. Человек всю жизнь ходил в дорогой, хорошей обуви, на такую ’бедную’ обувь и внимания не обращал, но потом узнал где магазины Пума по Киеву, зашли на ура.
По теме автора - зимнюю и осенюю пуму не очень люблю, мне жесткая подошва, а на теплое время года - лучше обуви нет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 сентября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Изнутри фоткать не буду, можно?
І до чого це фото? Що ви ним хотіли довести?Ви думаєте я пуми не бачила?
Солоденька цукОрка• 14 сентября 2024
Пума жодна не підійшла моїй сімʼї, всі моделі якось калічно зроблено, на специфічну стопу.
Рядком дві однакові моделі пума і найк дитина вибирала (там рожева смужка доньці сподобалась), а колодки різні і пуму носити неможливо.
ЗавЛабСнаб• 14 сентября 2024
Ответ дляМяо мой мяо
зачем кожа?
У автора сетка на фото?
Я так понимаю, автор на осень-зиму выбирает?
Хотите подискутировать насчёт сетки?