ротцвеники• 14 сентября в 10:31
Кто носит пуму обувь? Как покачеству такая модель?
ротцвеники
• 14 сентября в 10:33
Ответ дляНачальник Анонимов
Пума вся говно, пятки быстро протираются
Оригинал?
Кили и Манджаро• 14 сентября в 10:33
Ответ дляНачальник Анонимов
Не соглашусь - дома около 15 пар имеется, носится хорошо, годами
Не стесняюсь• 14 сентября в 10:34
У меня другие, из замши на толстой подошве. Тяжёлые, но не убиваемые.
Клептоманка• 14 сентября в 10:34
Соглашусь. Раньше очень любила, но последние 2 пары кросс и 2 месяцев не прожили. В пятке ткань протерлась
мадамГрицацуева• 14 сентября в 10:37
Говно говнистое, то мелкие, то вонючие, то заломы после первой носки, как сто лет носили. Адидас, Фила, нью баланс смотрите лучше.
Идеальная оптимистка• 14 сентября в 10:41
У мене купа пуми.
Обожнюю це взуття .
Найкраще по якості (перепльовує найк і адідас)
Обожнюю це взуття .
Идеальная оптимистка• 14 сентября в 10:42
Ответ дляНачальник Анонимов
У мене все супер з устілками. Можливо розмір не вірно підібраний ?
Гомосноб• 14 сентября в 10:46
У меня точно такие. Удобные, не тяжёлые. Заломов нет. Пятка не протерлась. А вообще у меня много Пумы. Как и у всех брендов есть удачные модели, есть не очень.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 сентября в 10:52
Ответ дляКили и Манджаро
В мене на сім´ю 6 пар пуми. У всіх протерті п´ятки. З жодним іншим взуттям таких проблем нема
Ms. Сама прямота• 14 сентября в 10:55
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Может проблема с ногами/походкой? Сходите к ортопеду, не шучу.
Мяо мой мяо• 14 сентября в 10:56
Ответ дляКили и Манджаро
аналогично
у меня есть похожая модель
только ниже, не такие высокие
и тоже кожзам
нормально носиться
у меня пумы около 6 пар разной
ну, и конечно, при условии, что это не единственная пара обуви
иначе - любая обувь носиться максимум год, и потом теряет вид
у меня есть похожая модель
только ниже, не такие высокие
и тоже кожзам
нормально носиться
у меня пумы около 6 пар разной
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 сентября в 10:57
Ответ дляMs. Сама прямота
В мене рідний брат ортопед. Проблем з ногами ні в кого нема.
І взагалі, ви вважаєте, що у взутті пума у трьох членів родини якась особлива хода? З жодним іншим взуттям такої проблеми нема. Я ношу кросівки по 5 років, А у пуми вже через кілька місяців потерті п´ятки.
Мяо мой мяо• 14 сентября в 10:58
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
может, у вас с пятками проблемы? или конкретно вашим семейным пяткам пума не подходит? так бывает
ротцвеники
• 14 сентября в 10:58
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
П´ яти протерті усередені?
Мяо мой мяо• 14 сентября в 10:58
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
да, не ваши лекала, не ваша колодка
у меня так было с обувью мида украинской
ни одна пара нормально не садилась/не носилась
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 сентября в 10:59
Ответ дляМяо мой мяо
да, не ваши лекала, не ваша колодка
Не мої лекала, не чоловікові, не синові і не значної частини Порадниці, судячи з цієї теми.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 сентября в 11:00
Ответ дляротцвеники
П´ яти протерті усередені?
Так, на заднику. Тобто не під п´ятою, А на задній стінці
Мяо мой мяо• 14 сентября в 11:01
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
не ваши
специально залезла внутрь, посмотрела
я эти кроссы ношу второй сезон, практически не снимая - ничего нигде не протерлось, не отрвалось
хотя, думала будут хлипкие
специально залезла внутрь, посмотрела
хотя, думала будут хлипкие
ЗавЛабСнаб• 14 сентября в 11:01
У меня только на одних кроссах протерлась пятка, и то это случилось через год.
Люблю замшевые, заломов нет, потёртостей нет, как в старой рекламе ’взула і забула’).
А вообще смотрите чтобы была кожа, или максимальный процент чтобы был кожи. Носятся хорошо.
Ну и протёртые пятки ’лечатся’ в мастерской.
Мне бэлэнсы не зашли, очень жёсткие.
Купила себе на осень две пары пума, как будут в носке , посмотрим.
Мне бэлэнсы не зашли, очень жёсткие.
ПолБатона• 14 сентября в 11:02
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Брала одинаковую модель себе и дочке
Я ношу годами,малая убила за 3 месяца.
Делаю вывод, что это все от человека зависит, а не от обуви
Я ношу годами,малая убила за 3 месяца.
Мяо мой мяо• 14 сентября в 11:02
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Изнутри фоткать не буду, можно?
Мяо мой мяо• 14 сентября в 11:03
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мне бэлэнсы не зашли, очень жёсткие.
зачем кожа, если, например, нужна не кожа?
у меня пары 4 тканевых, сеточки и синтетических материалов. и пума, и скечерсы
на лето - отличные варианты, легко, нога дышит, если промок - быстро сохнут
зачем кожа?
Люблю порядок• 14 сентября в 11:05
Ответ дляКлептоманка
В моєї доньки та сама біда в Скечерсах.
Пару місяців носила весною і вже дірки.
Кили и Манджаро• 14 сентября в 11:05
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
пару человек - это не все
как то подарила кроссовки пума одному крутяку, он был в шоке какие они удобные и невесомые, во все поездки и перелеты - только в них. Человек всю жизнь ходил в дорогой, хорошей обуви, на такую ’бедную’ обувь и внимания не обращал, но потом узнал где магазины Пума по Киеву, зашли на ура.
По теме автора - зимнюю и осенюю пуму не очень люблю, мне жесткая подошва, а на теплое время года - лучше обуви нет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 сентября в 11:07
Ответ дляМяо мой мяо
Изнутри фоткать не буду, можно?
І до чого це фото? Що ви ним хотіли довести?Ви думаєте я пуми не бачила?
Солоденька цукОрка• 14 сентября в 11:07
Пума жодна не підійшла моїй сімʼї, всі моделі якось калічно зроблено, на специфічну стопу.
Рядком дві однакові моделі пума і найк дитина вибирала (там рожева смужка доньці сподобалась), а колодки різні і пуму носити неможливо.
ЗавЛабСнаб• 14 сентября в 11:08
Ответ дляМяо мой мяо
зачем кожа?
У автора сетка на фото?
Я так понимаю, автор на осень-зиму выбирает?
Хотите подискутировать насчёт сетки?