Ду да ду да ду• 14 сентября 2024
Раковина с щелевым сливом. Поделитесь отзывами
Муж предлагает установить такую раковину как на фото в ванную. Но мне кажется не практично что она такая не глубокая и будет сложней за ней ухаживать. У кого такая уже есть, как в эксплуатации?
Kristal2013• 14 сентября 2024
Хрень. Норм напор нельзя сделать, брызги в разные стороны. Пользовались пару месяцев и заменили
Перловая Кашка• 14 сентября 2024
Да любая раковина выглядит идеально только час после ухода помощницы)
Ну или самостоятельной уборки
Файна пані• 14 сентября 2024
Ответ дляKristal2013
Аналогічно,Гроші на вітер...
Ду да ду да ду
• 14 сентября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор, а ви хіба не бачите, що фігня.
Бачу😄 а ще бачу як активно рекламують такі раковини і типу як круто і стильно, тут плюсом те, що злив менший і можна нормальні ящики знизу зробити. Чоловік загорівся, але блін не він буде мити оті вугли…
Міряно-переміряно• 14 сентября 2024
Невдалий варіант. У мене подібна раковина над пральною машиною, але глибша, за рахунок бокового зливу вода не затримується і не псує/бруднить поверхню. Її якраз з головою вистачає. А те, що в вас на фото, розливатиме воду навіть з мінімальним напором
все по ГОСТу!• 14 сентября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Нехай жінку з тряпкою на щоденній основі приставляє до раковини, бо шафам внизу буде труба через місяць, а якщо діти є, то за пару днів.
Оце фіфа• 14 сентября 2024
А если где-то засор как его чистить??
У меня просто обычная и всегда выручает вантуз. А тут как?
Конфиденциальность• 14 сентября 2024
Мало того, что брызги будут во все стороны лететь, так ещё и налёт будет собираться в мало доступных местах, фиг её качественно отмоешь. У меня в туалете микро мойка, та же фигня, никому не нужная.
Ненька наша• 14 сентября 2024
В нас така
Дуже задоволені
Але в нас метрова день - нічого не ляпало за рахунок ширини
Дуже задоволені
Баба_Воля• 14 сентября 2024
Там наверное удобный кран будет как в тик токе вечно показывают, такой же как слив