Вилосипедниця• 14 сентября 2024
Помогите пожалуйста выбрать правильный размер
Кто знает, где тут xs , s? И как переводятся эти размеры на наши ?
БоХатая• 14 сентября 2024
Так там замеры есть, зачем Вам чужие мерки? Каждая модель может отличаться и будет не удобно.
Вилосипедниця
• 14 сентября 2024
Ответ дляБоХатая
Вы вопрос вообще читали ? Зачем мне ваши мерки ? На сайте замеров нет , меня интересует как переводятся эти размеры на наши ..
БоХатая• 14 сентября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Причём тут мои замеры, если на вашей картинке замеры от производителя. Вы на картинку смотрели?
Вилосипедниця
• 14 сентября 2024
Ответ дляМайская киска
Деньги есть-ума не надо...
Случай автора
Ну если знаешь , помоги 😁 умная
всемВсёИмного• 14 сентября 2024
У джинсов свои размеры, а не с, хс. Первая цифра размер, вторая - длина. Стандартная длина 30, 32 это уже для высоких.
Размеры высчитывайте с самых маленьких. Вам можно попробовать 27/30. Но лучше посмотрите размеры на джинсах, которые есть у вас дома.
Майская киска• 14 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
ЧукИГеки• 14 сентября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Оно не переводится никак. У меня такие параметры: бедра 83, ношу размер 23. У Томми в США самый мелкий размер 24, в Украине чаще начинается с 25. Для меня 23 это XS по ощущениям, 24 - S. Все модели Tommy Hilfiger на меня велики. Но бывают что джинсы могут маломерить и подойдет 24. А бывает что 23 на меня велики, например в Replay. Зарезервируйте размер нужной модели в магазине и пойдите примерьте. Сайт MD Fashion, там цены выше чем на Answear, но будете знать как сядут и какие размеры в будущем заказывать
вАлнуюся сильнА• 14 сентября 2024
25- це хс,довжина 30 це для зросту 145десь. 26- це розмір С. Зазвичай на ОС 90см
Метровий сантиметр• 14 сентября 2024
Какой у вас об ? Я недавно взяла all saints в 25 размере и мне оказались свободноваты. Так как 25 размер мне подходит только если это не тянущийся джинс. ОБ 91.
Метровий сантиметр• 14 сентября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
А по факту нужно мерять ) ни одних джинсов у меня не было в размере 26, я бы в них утонула )))
вАлнуюся сильнА• 14 сентября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
По факту там є повернення))) а ще можна звернутися до саппорту,вони надають заміри. Якщо я правильно зрозумвла,що це ансвеар
Метровий сантиметр• 14 сентября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Автор должен понимать какой размер ей подходит. Посмотреть состав и если это плотный джинс, то взять на размер больше, в моем случае 25. Если с домішками, то я уже сто раз убедилась, что мне надо брать 24. Обычно все совпадает. Да, есть возврат. Я те джинсы вернула
вАлнуюся сильнА• 14 сентября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Там є заміри для 27 розміру, відрахуйте по 2 см на кожен розмір
ЧукИГеки• 14 сентября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Длина 28 это 69-70 см по внутреннему шву, на рост 165 идеально. Какие еще 145 см
В длине 30. Длина 30 почти у всех брендов это 74 см как раз до пятки на рост 165
вАлнуюся сильнА• 14 сентября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Маячня, зазвичай всі джинси в довжині 34, іноді 32
ЧукИГеки• 14 сентября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я не знаю какие бренды носите вы. Я ношу дизель, реплей, джи стар, мисс сиксти. Примеряла неоднократно кельвин Кляйн и Томми Хилфигер. Во всех этих марках совпадает размерный ряд и значение длины
ЧукИГеки• 14 сентября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
И я заказываю все с официальных сайтов в длине 28 и 30. Длина 32 это уже за пятку на рост 165. Не сравнивайте Зару и эти марки, там совершенно другая размерная сетка
Вилосипедниця
• 14 сентября 2024
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
Глас_Народа• 14 сентября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Удалено администрацией...
О боже, ну и жаргон.