Пенек Возмездия• 14 сентября 2024

Чому в чоловіків борода? Що воно їм дає? Для чого природа придумала?

Дикая Роза• 14 сентября 2024
А бабам природа волосатую Матильду придумала для чего?
Мамаша в бигудях• 14 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
А у тебя яйца лысые?
Рожева юбка• 14 сентября 2024
Спочатку розказують -нашо мені та біологія, нашо мені та математика-а потім отакі питання
Море_море_я_скучаю• 14 сентября 2024
Ответ дляРожева юбка
І що на уроках біології казали? А ну?
Стрекозей• 14 сентября 2024
Иногда удивительно, зачем человеку мозг, если он им не пользуется
Плету корзинки• 14 сентября 2024
Чтобы было видно кто мальчик, кто девочка, не заглядывая в штаны))
Жертва интернета• 14 сентября 2024
Ответ дляРожева юбка
Цікаво,нам не розповідали на біології такі речі.
Дикая Роза• 14 сентября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
А у тебя яйца лысые?
А у меня их вообще нет.
Аристократка-тунеядка• 14 сентября 2024
Ответ дляСтрекозей
Зачем вам голова? - Я в нее ем (с)
Рожева юбка• 14 сентября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
І що на уроках біології казали? А ну?
Ну візьміть почитайте, а ну?
Рожева юбка• 14 сентября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Дійсно цікаво. Точно?
Вишнёвая Леди• 14 сентября 2024
Ответ дляРожева юбка
На уроках української ви розказували: нашо мені та пунктуація?
Аристократка-тунеядка• 14 сентября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Ну вообще как бы обучение для того, чтобы научить вас логически мыслить. Типа борода потому что волосы. А волосы - это как шерсть, а шерсть - это тепло, а мужик за мамонтом бегает и у него морда мёрзнет. И если сильно замёрзнет, то мамонта не догонит и детей у него не будет, потому что не родятся или не выживут. А у женщины, что сидит в пещере с костром морда не мерзнет. Ей только волосы на половых органах нужны, чтобы .... была в тепле прикрыта, чтобы детей рожала. Ну естественный отбор. У кого не было волос, тот не выжил - ни бегая за мамонтом, и ни рожая детей.
Это одна из причин
Воленс-неволенс• 14 сентября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Розповідали, просто ви чи не слухали, чи не запам´ятали. Вам 100% розповідали про вторинні статеві ознаки.
Заздрість то погано• 14 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
Чтоб почаще встречалась с бородой
МаксХмара• 14 сентября 2024
Ну вот чтобы между женщиной и мужчиной больше было разницы) как у Льва грива, зачем она ему, наверное по той логике и мужчине борода, только мы живем в цивилизованном мире и многими фишками тела давным давно не пользуемся.
Комиссия50%• 14 сентября 2024
Очевидно, что природа с козлов скопировала
Заздрість то погано• 14 сентября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Море_море_я_скучаю• 14 сентября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Ви не зрозуміли питання? Вторинні ознаки, так. А чому саме в чоловіків борода, а в жінок ні. От для чого брови я знаю.
БолеИменее• 14 сентября 2024
Ну понятно для чего, показать,что у него высокий тестостерон,значит мужик, как раскраска у птиц,чем ярче,тем привлекательней для самки.
БолеИменее• 14 сентября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Разные гормоны потому что , для чего петуху красивый хвост?
Партизанка• 14 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Это не очень объясняет наличие лысых мужчин, у которых, читала, тестостерон вообще зашкаливает.
БолеИменее• 14 сентября 2024
Ответ дляПартизанка
Разве к них нет бороды и усов?
Кто крайний?• 14 сентября 2024
Щоб тепліше було в морози. У негрів нема бороди.
Партизанка• 14 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Разве к них нет бороды и усов?
Как правило нету) Вспомните Влада Яму или качка-рестлера, актера американского из нового Джуманджи и других семейных комедий.
БолеИменее• 14 сентября 2024
Ответ дляПартизанка
Влад Яма бреется,и какой там повышенный тестостерон, дрыщик с тонким голосом, сравните с Джигурдой))
Папобус• 14 сентября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это одна из причин
Для тепла це одне. А ще волосся під пахвами це щоб не було тертя, бо в цих зонах ніжна шкіра. Це розповідається і на уроках анатомії.
Папобус• 14 сентября 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Чтоб почаще встречалась с бородой
😂 кажуть, що протилежності притягуються.
Яжбоматуся• 14 сентября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это одна из причин
А подмышками и мужчинам и женщинам зачем?

А ж* волосатые мужчинам зачем? )) Чтоб сидя в засаде не отморозил? Ну так ладони и стопы первыми замерзнут, а волос там почему-то нет.
Партизанка• 14 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Я не замеряла, не знаю))) Это просто как пример лысого, а они как пример противоречия в сравнении с бородачами с тестостероном.
Если повспоминать, то среди медийных помню разве что лысых с усиками, типа Розенбаума, но это смешно смотрится, как компенсация неудачная) Бородатых лысых не помню. То есть, если про высокий тестостерон у лысых мужчин правда, а это все не раз, думаю, слышали, то как это объясняется у них и у бородачей вообще непонятно.)