Veselka8• 14 сентября 2024

ВСУ прорвались на новом участке в Курской области

Украинские войска успешно прорвали российскую оборону еще на одном участке границы в Курской области, проникнув на несколько километров вглубь российской территории. Об этом сообщает украинское подразделение БПЛА Khorne. При этом, как пишет аналитик Forbes Дэвид Экс, это неожиданное вторжение имело гораздо больший успех, чем предполагали первоначальные данные.

Знаете, уже столько крови пролилось на земле Курской, что язык не поворачивается говорить что это НЕ украинская земля...
Курская область - Украина. И она будет свободна !
Слава Украине!
Olivia 666• 14 сентября 2024
А какая там кровь пролилась?
Елена-0f43• 14 сентября 2024
Ответ дляOlivia 666
А какая там кровь пролилась?
А никого это не волнует,главное слава Украине кричать погромче.
your style• 14 сентября 2024
На жаль, там гинуть і наші найкращі воїни
avrora_anderson• 14 сентября 2024
Ответ дляOlivia 666
А какая там кровь пролилась?
Удалено администрацией...
ArtPix фотовышивка• 14 сентября 2024
Ответ дляavrora_anderson
Удалено администрацией...
Скарга на вас. Задовбали нагнітати і очорняти мобілізацію. Може тоді ви підете захищати державу?
your style• 14 сентября 2024
Ответ дляavrora_anderson
Удалено администрацией...
Пост у вас якийсь зневажливий до наших воїнів. Можна кого завгодно не поважали: владу, рашаків вонючих , але не наших захисників
Ирина-bbd0• 14 сентября 2024
Ответ дляЕлена-0f43
От ’Слава Украине!’ тик нервный?)))
LudaSHS• 14 сентября 2024
Вчера тему делала
Тоже было интересно
Думала отвлекают, а сегодня видео наши бронемашины без боя просто заходят там и катаются. Это может попытка отвлечь те 30 т -35.т резерва рф. Может быть частью больше операции
А может просто выйти и зайти , кто знает
Ирина-bbd0• 14 сентября 2024
Ответ дляArtPix фотовышивка
Ничего удивительного.матрюган новорег какой-то
LudaSHS• 14 сентября 2024
Ответ дляOlivia 666
А какая там кровь пролилась?
Там просто забрали зубы дракона и заехали как к себе домой
Кровь, к сожалению, в другом месте,
avrora_anderson• 14 сентября 2024
Ответ дляArtPix фотовышивка
нет уж, если для вас мобилизация мной очерняется, то сами и идите.
avrora_anderson• 14 сентября 2024
Ответ дляyour style
а что я плохого сказала про захисників? я написала об отношении к ним руководства страны. Или у вас другое мнение?