парИла я парИла• 14 сентября 2024
Что нужно купить основное для покрытия гель лаком дома
Справлюсь ли я?
Сначала я таа поняла надо удалить кутикклу, срезать или специально жидкостью чтобы отпала. Потом пилочкой удалить остатки кутикулы, обезжирить. Нанести праймер или каучуковую базу, или топ? Что сначала? Потом просушить в лампе, нанести гель в 2 слоя и в конце что нанести?
Дама_из_рекламы• 14 сентября 2024
Ну топ- это же топ) как переводиться? Верх:) логично что он последний:)
парИла я парИла
• 14 сентября 2024
Надоело просто без маникюра ходить, знаю подружка говорила, что сама делает дома. Но сейчас расспросить её нет возможности.
А ещё есть полоски вроде лаковые , которые на ноготь клеятся и сверху прозрачным лаком. Кто пробовал?
парИла я парИла
• 14 сентября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
А, спасибо, значит сначала наношу базу или праймер. Это одно и то же?
Дама_из_рекламы• 14 сентября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Нет, это разное:)
В ютубе подробные видео есть как и что
Цвірінь• 14 сентября 2024
Справитесь.
Лампа для сушки.
Ножницы для кутикулы (очень удобно), палочки для поднятия кутикулы.
Ультрабонд (но можно и без него).
База.
Цветной гель-лак.
Топ.
Если топ с липким слоем, то жидкость для снятия липкого слоя.
В Ютубе много видео с пошаговым алгоритмом.
У меня лаки, топ и база от Коди.
Необязательно покупать набор, можно все отдельно.
Лампа для сушки.
Ультрабонд (но можно и без него).
База.
Цветной гель-лак.
Топ.
У меня лаки, топ и база от Коди.
Грушки-яблочки• 14 сентября 2024
У меня база без праймера не держится. Наверное начинающим лучше с ним пробовать. И лаки брать лучше сначала не яркие однотонные, а перламутр какой нибудь)
Мексиканочка• 14 сентября 2024
Баф, обезжириватель (или 3в1), праймер, база (база цветная), лак, топ.
И смотрите, не сожгите ногти дома.
ПультОт_БМВ• 14 сентября 2024
У меня средство для кутикулы (палочкой отодвигаю), обезжириватель, база cnd (другая плохо снимается), лампа, жидкость доя снятия липкого слоя (но есть топы, которые не оставляют липкий слой), топ, средство для снятия гель-лака, пилка, баф, палочки апельсиновые. Ну и гель-лаки
Праймер есть, но я им не пользуюсь
ПультОт_БМВ• 14 сентября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Нет. База - это база, а праймер это чтоб лучше держался гель-лак
Володарка мрій• 14 сентября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
вас в гугле забанили?
Володарка мрій• 14 сентября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
В общем какой набор заказать для этой затеи всей?
там, кстати, инструкция есть
в наборах
парИла я парИла
• 14 сентября 2024
Ответ дляЦвірінь
Справитесь.
Лампа для сушки.
Ультрабонд (но можно и без него).
База.
Цветной гель-лак.
Топ.
У меня лаки, топ и база от Коди.
Лампа для сушки.
Ультрабонд (но можно и без него).
База.
Цветной гель-лак.
Топ.
У меня лаки, топ и база от Коди.
Спасибо большое за подробный ответ. Хорошего дня!
парИла я парИла
• 14 сентября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо!
парИла я парИла
• 14 сентября 2024
Ответ дляМексиканочка
И смотрите, не сожгите ногти дома.
Не сжечь это как? В лампе долго не держать? Ну я конечно ещё посмотрю несколько видео перед тем как делать.
Я такая наивная• 14 сентября 2024
неделю назад купила себе набор всего - задолбалась платить по 800 грн за маник с неизвестным результатом (у меня ’детские’ капризные ногтики). К одному мастеру ходить иногда не получается, а каждый новый - это покрытию будет только неделя.
Предварительно пересмотрела много видео на ютубе про насадки на фрезер, базы, топы, как покрывать и т.д. Когда получила посылку первое что сделала сняла мизинец и покрыла заново + долила большой палец (маникюр уже отрос). Итог: мизинец такой же, на большом пальце есть затеки умеренные, но в целом ничего сложного нет, а фрезер - это вообще мечта, в любое время поправить любые лохматости. Вчера сделала полностью педикют фрезером (раньше всегда делала обрезной ) - у меня таких идеальных пальцев никогда не было))) Ни одного пропила не случилось ( ноу меня и фрезер домашний, не промышленный)
На второй раз применения уже намного легче орудовать, становится понятнее как это все работает.
Короче тренируйтесь - ничего сложного нет на самом деле, это чисто механический навык.
Топ не покупала кстати, еше не разобралась какой именно лучше на мои ногти - взяла только камуфляжные базы несколько оттенков, отлично все держится и без топа. Праймер кислотный тоже не брала - не увидела в нем смысла
Фляшунька• 14 сентября 2024
Купите лучше качественные накладные ногти. Их легче клеить и вреда не сделаете. Носятся 7-10 дней, если не длинные и не колупать кастрюли. Продаются в наборе с клей-основами или жидким клеем. Снимаются ацетоном. Они красиво аккуратно выглядят. Я представлю, что вы там себе сама налепите без знаний и опыта.