Я тут с краю постою• 12 сентября 2024
Костюм велюр это тренд или несмак?)
Мне кажется больше одежда для дома
Вам телефонограмма• 12 сентября 2024
Кто решает, что это несмак, какая-то группка людей?
Костюм как костюм, ничем не хуже двунитки
Пиши-пропало• 12 сентября 2024
Ви не повірите. Вчора шукала дитячий спорт костюм в школу, не за всі гроші світу. Кожен другий велюровий))
Бабка-байкерша• 12 сентября 2024
Для меня тоже домашняя. Не мой стиль просто. Но могу иногда рискнуть и мусор вынести в таком.
Шкварочка• 12 сентября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Ого, які в неї ноздрі! Чого вона їх телефоном не прикрила?
Та там вообще квакозябра какая-то)))
Воздух в банке• 12 сентября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Для меня это больше домашняя одежда
Так и есть. Но наши дамы даже в пижамах по улицам ходят. Нравится им так - ну и на здоровье!)
Бабка-байкерша• 12 сентября 2024
Ответ дляparele
Со стразиками 😶🌫️
Эх! Было же! Джуси кутюр за все деньги и логотип на всю спину в стразах. Где ж мои шишнадцать?!
Кредитная• 12 сентября 2024
У меня домашний костюм велюр, только без капюшона, просто свитшотом. И есть второй с кофтой на змейке, я его в больницу покупала, вместо халата)))
Стрекоза любви• 12 сентября 2024
Для мене це домашній костюм. Хоча якийсь час Джусі Кутюр були популярними не тільки як одяг для дому.
Новопоштинская• 12 сентября 2024
Ооо,у меня есть,нужно в закромах порыться. Надеюсь за 20 лет его мыши не сожрали))