Бубль Гум)• 04 марта 2014
Что подарить мужчине на 50 лет?
Пригласили на юбилей 50 лет, но мы присутствовать не сможем, в другом городе, возможности поехать нет. Если бы пошли - дарили бы деньгами. А так нужен чисто символический подарок постфактум. Это муж моей подруги. Он ее намного старше. Тесно не общаемся.
Юбиляр:
Профессиональный фотограф
Специфическое чувство юмора
Любит подкалывать.
Помогите с идеями. Хотелось бы уложиться до 100грн.
Юбиляр:
Профессиональный фотограф
Специфическое чувство юмора
Любит подкалывать.
Деловому мужчине подари электронную записную книжку, кожаную папку, письменный набор, стильную подставку для канцтоваров. если мужчина носит галстуки, то подари ему новый галстук или булавку для галстука. Если он водит машину – кожаную обложку для авто-документов. Если рыбак то тут - что то выберите Если умеете вязать, то свяжите тёплый джемпер.