Ненька наша• 14 сентября 2024
Лошадь сдохла. Что дальше
Сегодня я без боли поняла, что отношения себя исчерпали. 18лет живем, 12 лет сыну.
Меня не устраивает его холодность, никогда сам не обнимет, ни меня, ни сына. Никогда не скажет комплимента. С ним я чувствую себя старой. Секс сошел на ну такое. Последние 1,5мес вообще не было. Спит отдельно, храпит невыносимо, у него аллергия жесткая теперь, чихает, храпит.
Чего я тут сижу? На что расчитываю? Что он изменится? Станет нежным, влюбленным? Нет, не станет.
Я просто просир@ю свою жизнь, как будто вот скоро начну жить по-настоящему.
Хочу продать квартиру, разделить деньги и уехать заграницу. Глупо? Напишите советов
Пс почему заграницу - потому что все это время маюсь, может зря не уехала, может стоит попробовать
Люблю Украину• 14 сентября 2024
Озвучивали мужу свои планы? Озвучьте. Только без нервов и обид, скажите как есть, спросите его видение. Может, он тоже не против.
Дайте себе время и ему все обдумать, привыкнуть, или, возможно, наладить.
Я, окрыленная новыми чувствами, тоже хотела уйти, но прошло время, и я поняла, что муж как муж хороший, любит меня и все для семьи делает, что может. А раздражение можно приглушить, направляя мысли на положительные его качества. К тому же, мы пол жизни вместе, родные люди почти, и мне жалко будет потерять его.
Корсет_на_шурупах• 14 сентября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Як вийти з цього. Знаю, почати з себе.
Вже задала у всесвіт це питання. Не розумію, як вийти раз і назавжди.
Якщо я не змінюсь, все буде так само в наступних відносинах, а ще й доньці передам
Є багато в ютьюбі інформації як побороти співзалежність з алкоголіком, те саме у Вас лише співзалежність з людиною.
Самі не справитеся пошукайте фахівця з психоаналізу
Квітка Миру• 14 сентября 2024
Ответ дляНенька наша
Ленюсь наверное, единственное объяснение
Ну а муж тут и не при чем
ДА да да• 14 сентября 2024
Автор, вы какая-то от реальности отрванная..Хотя 42 года уже должны были помудреть.
Ненька наша
• 15 сентября 2024
Ответ дляДА да да
И что? Бывают и такие, значит. Не все ж как вы мудрые
Кава з адреналіном• 15 сентября 2024
Смешались и кони, и люди. Муж. А потом не ясно к чему заграница 🤦♀️
Вам надо разобраться в себе. Заграница может усугубить ваше состояние. Вы там «жить не начнете», пахать начнете.
Svetlana-7070• 15 сентября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Тю, я думала тема про лаврова.
Так само😂😂😂😂
220В• 15 сентября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Какой пахать? Непонятно что-ли, дама хочет мужа с квартирой продать и поехать кутить. Что ей мешает просто уехать и поработать в Польше непонятно, скорее всего не хочет, чтобы у мужика здесь мадам завелась. Бедный ребёнок (
Море_море_я_скучаю• 15 сентября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
У нас был период и год без секса (
Я думала абзац браку , о разводе думала , и чужой человек и не общались , много было моментов
И как наладили?
Все буде Україна• 15 сентября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Меня ни разу не обозвал и голос не повысил
Я б сразу ушла , была на грани , сказала что очевидно что я все разрушила и лучше мне уйти а он ответил что любит и не хочет терять
Я честно говоря думала что давно не любит уже , он довольно холодн в чувствах , те были проявлений особых ласки хотя все в семью , женились в глубокой молодости по залету
Я была уверена уже что чувства угасли , разведемся и он не много потеряет (я и не хозяйка , и не работаю ) но была удивлена тому что оказывается и очень любит и потерять боится
А ведь это одна из причин измены была , желание что бы любили и хотели
Знакомую обзывал, когда она с новым мужчиной начала жить, сразу как только от него ушла …
А потом пришлось снова жениться на этой падшей женщине )))
дамаБезСобачки• 15 сентября 2024
Милая автор ! Если Вы уверены в своём решении, не ждите , не слушайте никого! Ваша жизнь в Ваших руках, каждая здоровая душа заслуживает любить и быть любимой. И даже если Вы не встретите того самого -Вы будете жить другую жизнь , самостоятельную, надеюсь красочную, все зависит от Вас. Не нравится та жизнь , которую живете: меняйте сейчас, у нас нет других запасных жизней чтобы жить с нелюбимыми и равнодушными.