Ненька наша• 14 сентября 2024

Лошадь сдохла. Что дальше

Сегодня я без боли поняла, что отношения себя исчерпали. 18лет живем, 12 лет сыну.
Меня не устраивает его холодность, никогда сам не обнимет, ни меня, ни сына. Никогда не скажет комплимента. С ним я чувствую себя старой. Секс сошел на ну такое. Последние 1,5мес вообще не было. Спит отдельно, храпит невыносимо, у него аллергия жесткая теперь, чихает, храпит.

Чего я тут сижу? На что расчитываю? Что он изменится? Станет нежным, влюбленным? Нет, не станет.
Я просто просир@ю свою жизнь, как будто вот скоро начну жить по-настоящему.
Хочу продать квартиру, разделить деньги и уехать заграницу. Глупо? Напишите советов

Пс почему заграницу - потому что все это время маюсь, может зря не уехала, может стоит попробовать
автор Ненька наша • 14 сентября 2024
Ответ дляsim_sims
Послевойны еще не наступило, к сожалению
.
После начала войны. Лучше звучит просто после войны
lilu1990• 14 сентября 2024
Я подумала лавров здох
автор Ненька наша • 14 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я вот этих молчунов вообще не выношу на дух, уровень стресса от них как от терроитса.
100000000% тоже эта хня заип@ла
автор Ненька наша • 14 сентября 2024
Ответ дляКвітка Миру
А почему? Для кого эта игра?
Порядочная сильно?) Думаете, ну ее, эту порядочность)
Квітка Миру• 14 сентября 2024
Ответ дляНенька наша
Так а что вы такого непорядочного будете делать.. я вас умоляю, расслабьте удавку..
автор Ненька наша • 14 сентября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Почніть шукати коханця але такого щоб не просто трах, а любофф
Вот бы никогда о себе не подумала))
автор Ненька наша • 14 сентября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Значит всё ок. А языки знаете какие-то оба?
У нас карты поляка на первое время, польский знаю
Дай подивлюся• 14 сентября 2024
эх,как вы лихо распорядились жильём! продать)) а он не захочет и будете сидеть как сидели.
Корсет_на_шурупах• 14 сентября 2024
Ответ дляНенька наша
Вот бы никогда о себе не подумала))
Нє, ну Вам же саме цього не вистачає в чоловікові .
автор Ненька наша • 14 сентября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Так.. а почему не движуете?
Ленюсь наверное, единственное объяснение
Твердая валюта• 14 сентября 2024
Автор, это вам сейчас от скуки кажется что пересечете границу- и вот она, заграница 🤩 и будете вы гола, боса, в виночку, не понятно что с языком и работой. Статус- беженка. Шансов что попрет и влюбится в вас нежный и чувственный и обеспеченный- есть но небольшие. А вот сколько говна придется вам перелопатить в поисках… и много будет смотреть на вас по типу ‘ну докажи что меня достойна’.
У вас будут эмоции конечно, но негативных намного больше. Так что не знаю что вам посоветовать…
Не худа ні разу• 14 сентября 2024
Он не такой. А вы кто, принцесса?
Завтра не пью• 14 сентября 2024
Было такое , не поверите наладилось , сейчас отношения идеальные и секс почти каждый день
Но рецепт специфический , я завела любовника и муж узнал
По сравнению с любовником поняла что муж лучше во всем и много отличных качеств
Муж в свою очередь понял что я не из тех кто никуда не денется а можно меня потерять (я чуть не ушла к любовнику )
Переколбасило месяц , но удивительно на отношения это очень хорошо повлияло
В браке 20 лет
Корсет_на_шурупах• 14 сентября 2024
Ответ дляНенька наша
І це Ви будете в іншій країні сама з дитиною. Школа-робота-ночівля-школа-роьота -ночівля. А далі що і хто?
Завтра не пью• 14 сентября 2024
У нас был период и год без секса (
Я думала абзац браку , о разводе думала , и чужой человек и не общались , много было моментов
автор Ненька наша • 14 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Он не такой. А вы кто, принцесса?
Я бы ответила, но вы в таком тоне пишете, что не хочу с вами общаться
Корсет_на_шурупах• 14 сентября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
В браке 20 лет
Я ж про то . Я по хоббі спілкуюсь з дуже багатьма чоловіками, хто фліртує, хто прямо каже, що хоче. Висновок один: найкращий той(мій чоловік), що мені гроші зараз заробляє,а не оці всі самозакохані нарциси, для яких жінка це класно, але додаток до нього красівого.
автор Ненька наша • 14 сентября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
У нас был период и год без секса (
Думаю, мой бы не простил, если узнал. Просто бы молчал и всё
Корсет_на_шурупах• 14 сентября 2024
Ответ дляНенька наша
Ви співзалежні, Вас чомусь цікавить його думка і дії. Ви його не лишите
Завтра не пью• 14 сентября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну вот нам надо было получить оплеуху
Я надеюсь большинство людей умнее и модно без измен, я работаю дома годами и никуда не хожу , муж привык , я его , дома , куда денусь ?
Я привыкла к нему и думала с другим будет страсть феерия
Но надо сказать я никого не искала , так сложилось
Завтра не пью• 14 сентября 2024
Ответ дляНенька наша
Тоже так была уверена , на 100 процентов
Привіт з ботойбіччя• 14 сентября 2024
Уезжайте. Деньги от квартиры старайтесь не тратить, идите на работу сразу.
Все будет хорошо.
Лукава_Кiшка• 14 сентября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
То есть ей не разводиться, сидеть дальше? Что то я не вижу в посте что у автора ещё чувства пылают
Это уже ей решать. Но нужно трезво анализировать, а не: он меня не обнимает, не целует (как-будто он не был всегда таким,, 100% что был). Нужно думать, что получишь на выходе
ТаПрямТам• 14 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ой, автор, вы уверены что проблемы в нем?
я вот вас почитала, жа зевота началась
Вас так много, вы прямо везде.
Завтра не пью• 14 сентября 2024
Ответ дляНенька наша
Я не советую такое , просто что не всегда лошадь сдохла когда так кажется
Кризисы у всех бывают , просто проблема в том что воспринимаешь хорошего партнера как данность и обыденность и думаешь что найдешь лучше
Если партнер плохой то скорей всего а если хороший и приелся , надоел просто то я думаю есть шанс все наладить
автор Ненька наша • 14 сентября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мне нравится, как вы попадаете в глаз, а не в бровь. Я была спивзалежной. Думала, уже нет
автор Ненька наша • 14 сентября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Ну вот нам надо было получить оплеуху
Я тоже работаю дома много лет. Сейчас пару часов в неделю хожу в офис, а так дома
Все буде Україна• 14 сентября 2024
Ответ дляНенька наша
А он забронирован ?
Или человек ждёт мобилизацию, у него депрессняк и так, а кому-то обнимашек мало
ЧупакабраЗеБест• 14 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Вас так много, вы прямо везде.
а шо такова?
ТаПрямТам• 14 сентября 2024
Автор , попробуйте не рубить с плеча. Перезагрузка должна быть, съездите к друзьям ( есть кто то кто уехал с вашего окружения) присмотритесь, может и не зайдет вам или сыну эта ’ заграница’ . Такие случаи есть и не мало. Не продавайте пока жилье. Месяц ничего не решит, а там и на мужа другими глазами посмотрите.