Ненька наша• 14 сентября 2024
Лошадь сдохла. Что дальше
Сегодня я без боли поняла, что отношения себя исчерпали. 18лет живем, 12 лет сыну.
Меня не устраивает его холодность, никогда сам не обнимет, ни меня, ни сына. Никогда не скажет комплимента. С ним я чувствую себя старой. Секс сошел на ну такое. Последние 1,5мес вообще не было. Спит отдельно, храпит невыносимо, у него аллергия жесткая теперь, чихает, храпит.
Чего я тут сижу? На что расчитываю? Что он изменится? Станет нежным, влюбленным? Нет, не станет.
Я просто просир@ю свою жизнь, как будто вот скоро начну жить по-настоящему.
Хочу продать квартиру, разделить деньги и уехать заграницу. Глупо? Напишите советов
Пс почему заграницу - потому что все это время маюсь, может зря не уехала, может стоит попробовать
ЧупакабраЗеБест• 14 сентября 2024
Ответ дляПодмигашка
так рот закрийте від того позіхання та летіть в темку про мінети. обхохочетесь
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 14 сентября 2024
Ответ дляНенька наша
Знает. Помочь не может
Автор, а сколько вам лет?
Были у вас раньше проблемы в отношениях и недовольство?
Или последние годы изменения?
Ненька наша
• 14 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Автор, я с вами.15 лет брака. Устала безбожно. При мы мысли о свободе от этого человека- аж дух захватывает и пофиг,что мне 45 уже! Свою позицию озвучила, разошлись в разные комнаты. Но пока не съезжает (( Квартира моя если что,от родителей.
Мне 42. Вот да, мысль о свободе захватывает, вы правильно описали состояние
Капризуля• 14 сентября 2024
Ответ дляНенька наша
Кризис среднего возраста
ЧупакабраЗеБест• 14 сентября 2024
Ответ дляНенька наша
да махните вы просто в путешествие, там и обудмаете усё. может он и не такой тухлый окажется
Ненька наша
• 14 сентября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Автор, а сколько вам лет?
Или последние годы изменения?
42, да, после войны обострилось. Раньше он не был таким удотом
успокойте_Меня• 14 сентября 2024
От себя не убежите.
Но жизнь измените - это факт. Просто подумайте чего вам не хватает. И что из этого вы можете улучшить сами. Влюбленность в вас, обнимашки и комплименты - на это вы никак не повлияете. Может так случиться, что вы вообще останетесь одна.
Вы можете хотеть только того, что зависит лично вас. Вот от этого и пляшите.
Ненька наша
• 14 сентября 2024
Ответ дляКапризуля
Кризис среднего возраста
Может. И что с ним делать
ТигрЛьвович• 14 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
ДаЗдраПерма• 14 сентября 2024
Розвестися взагалі не питання. Тільки якщо вам сумно і нудно по житті, то з чого ви взяли, що за кордоном вам різко стане весело? Подушка фінансова є? Робота стабільна з можливістю утримувати себе та дітей на належному рівні?
БезникаяЯ• 14 сентября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
И не сьедет пока не выставите чемоданы
Хочу пока по хорошему, что бы разойтись ’друзьями’. Все таки дома двое детей,которые любят и привязаны к папе.
Подмигашка• 14 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну вообсче то да, уж явно не жалуюсь ’ой, чето мне не того, а как мне того этого...’
знаєте, чим дурніше, тим воно собі спокійніше. сидить брюха чухає, та й просирає життя. чого йому нити? поїло, посрало, поспало . вже й молодець. так і день минув🤣
Ненька наша
• 14 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так он ухилянт, какое путешествие? В Киев в ресторан не выезжаем
ЯблокоРаздора• 14 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Это только у женщин такая фигня в голове.
И жрать ему готовите и стираете?
Корсет_на_шурупах• 14 сентября 2024
Ответ дляНенька наша
Дитину лишите чоловікові?
ЧупакабраЗеБест• 14 сентября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
еще и хамка
вот это самокритика. работайте над собой.
ТигрЛьвович• 14 сентября 2024
начните с жилья. развестись можно, а хату ему? как делить, коль его часть - половина, или жить по разным комнатам?
ЧупакабраЗеБест• 14 сентября 2024
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Квітка Миру• 14 сентября 2024
Ответ дляНенька наша
Так вы свободны, вы просто не в курсе наверное)
Корсет_на_шурупах• 14 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Мій поїхав працювати, от 6місяць, чекаю з нетерпінням. Наче самій класно,але вже скучила.
Трейдер кріпти• 14 сентября 2024
Ответ дляНенька наша
Может. И что с ним делать
Маленький нюанс: а что по поводу отъезда за границу думает 12-летний сын? Вдруг он с папашей захочет остаться?
Ненька наша
• 14 сентября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Дитину лишите чоловікові?
Нет, сын со мной конечно
Зоркая Зорро• 14 сентября 2024
Ответ дляНенька наша
Вы можете конечно сейчас психануть, но... у вас скорее всего может быть проявление ’переходного периода’ и приближение климакса. В этот период могут быть состояния апатии, депрессии и подобное.
Обратитесь к гинекологу и рассмотрите вариант згт при необходимости.
Если муж и раньше был таким, то скорее всего перемены в вас произошли.
Развестись всегда можно. Но можно и жалеть о содеянном.
Обдумайте ситуацию со всех сторон и принимаете решение
Корсет_на_шурупах• 14 сентября 2024
Ответ дляНенька наша
Класно, що у Вас вже період після війни. Мені це подобається, треба спробувати актуалізувати
ТигрЛьвович• 14 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
еще и мозгов не хватает
ору матом молча
ЧупакабраЗеБест• 14 сентября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
есть такое.
Ноу коммент• 14 сентября 2024
А где лошадь? не могу найти в тексте. Вы забыли написать о ней.