Чтооооооооооо?• 14 сентября 2024
Ринопластика. Сколько после операции Вы спали на спине?
Не могу уснуть и уже несколько дней просыпаюсь на боку…
ЧорноброваЯ• 14 сентября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
2 дня
Еще лучше на спине. Я тоже первую неделю несколько раз просыпалась на боку.
Кажется можно, когда снимут гипс с носа или как там он называется
Чтооооооооооо?
• 14 сентября 2024
Ответ дляТа легко!
Пока не сняли пластину с носа
Пластину больно снимать? Потому что тампоны вытаскивали то крови было много.
Чтооооооооооо?
• 14 сентября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Больно было когда пластину доставали? И в целом когда смогли спать на животе свободно крутить головой об подушку. А то уже как-то обратно хочется вернуть всё как было. Не готова оказалась я к таким ограничениям.
Та легко!• 14 сентября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да нет, это же просто фиксатор
Чтооооооооооо?
• 14 сентября 2024
Ответ дляТа легко!
Да нет, это же просто фиксатор
Мне сказали что стоят пластины внутри ноздрей длинной в 8 см. У Вас тоже такие были?
ЧорноброваЯ• 14 сентября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Снимать было не больно и быстро.
Уже много времени прошло и таких тонкостей не помню. Но не помню, чтоб прям так мучалась
Вот когда будут снимать, узнайте это все у врача.
ЧорноброваЯ• 14 сентября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Еще очки лучше не носить первый год, те которые лежат на переносице
ЧорноброваЯ• 14 сентября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вам перегородку ровняли?
Чтооооооооооо?
• 14 сентября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Вам перегородку ровняли?
Да, было искривление в правую сторону. + не очень хорошее дыхание по этому ушили средние и задние носовые пазухи ну за одно уже и в размере чуть меньше сделали. Но уже пожалела, сделала а теперь переживаю смогу ли вернуться к активному образу жизни. Вроде только 2 день а я уже хочу бегать и что-то делать, всё мешает и раздражает. Как думаете реально ли профессионально заниматься спортом после такого? Вроде хотелось нормально дышать (родилась с таким носом) а теперь жалею.
Марафетчица• 14 сентября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это под общим наркозом?
ЧорноброваЯ• 14 сентября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Там было ограничение в спорте, но не помню сколько
Зато теперь дышать хорошо будете. А это все временные трудности, которые быстро забудутся
Та легко!• 14 сентября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да, но мне кажется что фиксатор стоял дольше, чем пластины внутри. Те что внутри неприятно было, когда их снимали.