Просто звязда• 14 сентября 2024
Как думаете полезнее какой вид спорта качалка или танцы?
Продавчиня кіз• 14 сентября 2024
Для каждого человека свой. Лучше определять не по пользе, а по количеству вреда для ваших уязвимых мест
Ядвига Юсьлегко• 14 сентября 2024
Какую цель преследуете? Что значит ’лучше’. В чем лучше? Для кого лучше?
Love_Love_Love_• 14 сентября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ни качалка ни танцы это не виды спорта
В якому сенсі? Одне і друге є видом спорту
Пищалка• 14 сентября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ни качалка ни танцы это не виды спорта
как это? бодибилдинг, бальные, спортивные танцы и т.д. танцы это виды спорта)))
Напланетянка• 14 сентября 2024
В залежності від задач: танцями ніколи не досягнути того результату, що ’качалкою’. Але далеко не всім та качалка нафіг не впала.
Напланетянка• 14 сентября 2024
Ответ дляПищалка
А ще й брейк
вже олімпійський вид спорту.
Оля_с_киркою• 14 сентября 2024
Ответ дляНапланетянка
И качалкой не добиться тела танцоров тоже. От качалки мышцы более выраженные
Напланетянка• 14 сентября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Так я і кажу: в залежності від задач. Може авторка балетом почне займатися
професійно
ЛісАпетная• 14 сентября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Танцы
На суставы меньше нагрузки
Плавание ещё лучше
На суставы меньше нагрузки
Плавание ещё лучше
Танцы разные бывают... Классический балет сильно отличается, например, от восточных или от школьного танцевального кружка.
Покорительная• 14 сентября 2024
Танцы. После двух лет занятий танцами вы 100% будете увереннее себя чувствовать.
Ms. Доброта• 15 сентября 2024
Спортивная аэробика. Я когда-то ходила к хорошему преподавателю который сам писал программу. Первые несколько месяцев просто разучивание движений под музыку, постановка осанки, степы, а потом те же упражнения по 5 минут с лёгкими гирями, через полтора года - с гирями потяжелее (занятие уже полтора часа, а не 30 минут), + по 5 минут планки в течении занятия, + по 10 минут калланетика в пределах времени - и это всё под музыку.
Я не понимаю, чем женщине может быть полезна качалка. Там красиво ходить и двигаться не учат (в отличие от аэробики).