Дикая Роза• 15 сентября 2024
Я ж перевела больше чем надо, да?
подруга попросила закинуть ей гривен по приятному мне курсу, а она мне отдаст в евро. Я посмотрела и закинула ей 4600
а теперь понимаю что немного больше закинула чем надо, да?
Дикая Роза
• 15 сентября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
А спросить не? Просто спросить скок тебе скинуть!
ну в смысле это должен был быть эквивалент 100 евро
Ждушечка• 15 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
Пусть гривны еще вам добавит к евро
Щира українка• 15 сентября 2024
У перекупів зараз 44.5. Переплатили трішки, я б або зразу курс обговорювала, або вже б мовчала за ту сотню гривень.
Сладко-соленая• 15 сентября 2024
Кому услугу сделали? Если она вас просила, то надо было менять по 4550, если вы ее просили у нее купить, то можно и 4600. Я маме даю доллары, она мне гривны, всегда сдаю по выгодному для нее курсу, вот сегодня менялись я ей дала 100 дол, она мне 4100
Ковбой Хагис• 15 сентября 2024
у нас сегодня в обменнике курс покупки 45,6, продажи 46,25.
вам что надо было - купить или продать евро? от этого и ориентируйтесь
Дикая Роза
• 15 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
я ей услугу. Ей нужны гривны
то есть переплатила по сути 450 грн?
Дикая Роза
• 15 сентября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
да я ей просто помогаю, ей нужны гривны. На 450 гривен ошиблась, да?
я с математикой не дружу
Ковбой Хагис• 15 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
я с математикой не дружу
в обменнике она бы сдала 100 евро за 4560. вы скинули 4600, то есть на 40 грн больше
Дикая Роза
• 15 сентября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
ага, ну ладно...спасибо. я всегда путаюсь в этих курсах, куда смотреть.
но она сказала по приятному мне курсу с другой стороны
Ковбой Хагис• 15 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
ну если б вам нужно было купить 100 евро, то в обменнике вы бы заплатили 4625, то есть немного больше, чем скинули
Сладко-соленая• 15 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
я ей услугу. Ей нужны гривны
то есть переплатила по сути 450 грн?
50 грн переплатили. Откуда 450?
Дикая Роза
• 15 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
50 грн переплатили. Откуда 450?
ясно. ну то я так считаю) я. ж говорю проблемы с этим
спасибо девочки
Асталависта бэйби• 15 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
я с математикой не дружу
А в каком вы городе, где не существует канкуляторов в телефоне и онлайн?
Виправлялочка• 15 сентября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Каклета, калидор, тюфтеля, день рождение, вкрации, лутшие, ньюанс.
Мне без сахара• 15 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
я ей услугу. Ей нужны гривны
то есть переплатила по сути 450 грн?
Кому вы переплатили? Курс покупки вам выше скинули. Если бы вы евро покупали в обменнике,вы бы заплатили 4625 грн.
Мне без сахара• 15 сентября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Да, но если бы автор покупала в обменнике, то заплатила бы 4625.
Я думаю, это нормально для обеих