Намазюкана нішою• 15 сентября 2024
Краска для бровей из Евы
Кто-то пользуется нею?
Подскажите стоит ли брать и какую.
Смотрю Syoss подороже и есть вообще дешёвая по 25 гривен вроде бы.
Подскажите стоит ли брать и какую.
Голубая фишка• 15 сентября 2024
Пользуюсь syoss - отличная.
Черная хорошо закрашивает. Брала темно-коричневую, тоже хорошая, в рыжий не уходит, держится 2-3 недели.
Намазюкана нішою
• 15 сентября 2024
Ответ дляГолубая фишка
Пользуюсь syoss - отличная.
Спасибо
Намазюкана нішою
• 15 сентября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Крашу дешевой уже много лет, графит цвет
Красиво смотрится?
АБВГДейка• 15 сентября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Попробуйте хну для бровей, держится лучше краски.
Хной надо уметь красить.))) Ее не вытрешь) каждое дижение должно быть четким и отточеным. Хну ватной палочкой не подотрешь. Поэтому такое советовать....
Сама вумна тутички• 15 сентября 2024
Ответ дляАБВГДейка
Не знаю, я делаю дочке и себе, все подтирается ватной палочкой, линии получаются четкие
lana_banana04• 15 сентября 2024
Если нет аллергии, то можно и обычной краской красить брови. Так даже лучше будет, потому что в один цвет с волосами