Маю натхнення• 15 сентября в 09:24
Может быть такое, что личная жизнь не даётся человеку в этой жизни?
Вишневий цвіт• 15 сентября в 09:26
Зависит от внутреннего мира и отношения к жизни этого человека. Всё можно исправить
То есть все зависит от самого человека
Продавчиня кіз• 15 сентября в 09:28
что значит не дается? вы сами за себя отвечаете, не ребенок же.
значит, не умеете быть интересной, знакомиться, интересоваться другим человеком....
Алгонавт• 15 сентября в 09:29
У человека может быть внутриличностный конфликт, который бессознательно толкает его быть на дистанции, желание отношений при этом есть.
Как защита от боли и разочарований
Білий Лосик• 15 сентября в 09:31
Ответ дляПродавчиня кіз
У вас видимо все хорошо в этом плане :)
графиняВишенка• 15 сентября в 09:31
Заниженная самооценка, завышенные запросы, нежелание выходить из удобных травм и многие другие причины мешают.
Продавчиня кіз• 15 сентября в 09:32
Ответ дляБілий Лосик
У вас видимо все хорошо в этом плане :)
не жалуюсь ))))
Білий Лосик• 15 сентября в 09:33
Ответ дляПродавчиня кіз
не жалуюсь ))))
Ну сразу видно, что человек не в теме :)
Маю натхнення
• 15 сентября в 09:38
Ответ дляПродавчиня кіз
По вашему только интересные люди имеют пару?
Маю натхнення
• 15 сентября в 09:39
Ответ длямадамГрицацуева
Не хочет человек , а не что. О другое
А если человек хочет?
Мати тріля• 15 сентября в 09:41
Ответ дляМаю натхнення
Нет конечно . Пару имеют и больные и косые и рябые и старые . У нас в подъезде дедушка , ко всем цеплялся с разговорами от одиночества. Недавно Нашел себе где то бабушку и сразу с внучкой , теперь ходит довольный и занятой и к соседям не лезет поговорить
Продавчиня кіз• 15 сентября в 09:42
Ответ дляМаю натхнення
ну если оба партнера унылы, то тоже есть варианты)
я имела ввиду, что исключительно от ваших действий зависит ваша личная жизнь. И глупости все, что ’не дается’. Такие отговорки для инфантилов
Маю натхнення
• 15 сентября в 09:44
Ответ дляПродавчиня кіз
У вас видимо никогда не было проблем в личной жизни
Пік Антна• 15 сентября в 09:46
Ким не дається, просто не виходить через різні причини, я наприклад, фригідна і хочеться відносин але платонічних, який чоловік на таке погодиться тому й не думаю вже про відносини, в світі купа є всього цікавого окрім відносин
Хата на мати• 15 сентября в 09:46
Ответ дляПродавчиня кіз
Значит это не нужно.
Я такая. Не становлюсь интересной- лишь бы не было продолжения.
Не интересуюсь никем , не хватало чтоб для меня раскрылись.
Оно мне не надо. И знакомства очень не люблю.
Только по делу.
Продавчиня кіз• 15 сентября в 09:46
Ответ дляМаю натхнення
были, конечно же
на ошибках учатся обычно.
Я набила шишек и теперь изменила свою жизнь, чего и вам желаю!
на ошибках учатся обычно.
Продавчиня кіз• 15 сентября в 09:48
Ответ дляХата на мати
Значит это не нужно.
Только по делу.
так тоже может быть, конечно же.
Лишь бы вы были счастливы в таком состоянии.
Автору же явно некомфортно
Вероятненько• 15 сентября в 10:01
Ответ дляМаю натхнення
А по вашему? Есть люди, с которыми вам ни интересно, не комфортно?
Я_канеша_извиняюсь• 15 сентября в 10:19
Ответ дляАлгонавт
Как защита от боли и разочарований
Впервые слышу
Я_канеша_извиняюсь• 15 сентября в 10:22
Ответ дляМати тріля
Смотря кого . К примеру, богатого мужчину нереально найти . А типа грузчик на фиг тоже не нужен .
Ні за холодну воду• 15 сентября в 10:50
Ответ дляБілий Лосик
У вас видимо все хорошо в этом плане :)
Я де зв´язок, між все добре і відповідальністю за своє життя? У мене все середнє,,але я також вважаю що наше життя це результат наших дій кожного дня і нашого характеру
Ні за холодну воду• 15 сентября в 10:54
Ответ дляМаю натхнення
Мають пару ті що знайшли партнера який згодний жити із твоїми тараканами, і так веселі, цікаві, харизматична люди пару швидше знайдуть, чим нудні, але шансы у всіх є, але особисте життя не дасть кимось, а ми його вибудовуємо постійно
Мати тріля• 15 сентября в 11:16
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Кому то и грузчик сгодится , вдруг человек хороший
Продавчиня кіз• 15 сентября в 11:18
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а нафиг вы нужны богатому мужчине? вы для него тот же грузчик в плане финансов)
Алгонавт• 15 сентября в 11:44
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Впервые слышу
Можете погуглить и почитать
К1 по ОПД, конфликт индивидуация/зависимость
Неробименінерви• 15 сентября в 13:37
Ответ дляАлгонавт
Можете погуглить и почитать
А как из этого выходить?
Маю натхнення
• 15 сентября в 15:58
Ответ дляПродавчиня кіз
Скажите а как стать интересной мужчинам?