Чемна панночка• 15 сентября 2024

У когось вийшло вивести гроші з Хом´яка?

Мания-Величия• 15 сентября 2024
Без лоха и жить плоха, как говорится

Пацелуйнитуда• 15 сентября 2024
🤡
Сорока-ворона• 15 сентября 2024
Как скучно я живу)))
interior_designer• 15 сентября 2024
листинг будет 26го
Срочнокпсихологу• 15 сентября 2024
Так ещё нельзя. Та и мало вероятно, что хоть один доллар большинство получит
Перекус беру завжди• 15 сентября 2024
Вы серьезно верите? Вот уж точно концепция МММ будет жить вечно в разных вариациях, Мавроди был гением)
Срочнокпсихологу• 15 сентября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Он умер уже?

Перекус беру завжди• 15 сентября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Он умер уже?
В 2018
Злюсь до кипіння• 15 сентября 2024
Анекдот дня
Срочнокпсихологу• 15 сентября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
В 2018
Ааа
автор Чемна панночка • 15 сентября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Как скучно я живу)))
Так займіться чимсь - ваша скуШність від вас виключно залежіть
Сорока-ворона• 15 сентября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Конечно гений. Знал что Лень и тупость это на вечно. У меня родственник был поклонником МММ и всякой херни, ещё нас и всю семью склоняли, вели фешн бизнес типа, фоточки в журналах и тд, а когда родственник погиб в дтп и пошли разбирательства за бизнес, то там все было в долгах и судах, ещё бывшую жену официальную и родителей годы донимали. А так всё было красиво
Срочнокпсихологу• 15 сентября 2024
Ответ дляСорока-ворона
А у нас обязана жена платить долги мужа после его смерти?
Пиу!Пиу!• 15 сентября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Те кто ржачный смайлик прставил, расчитываете на 10?
Пиу!Пиу!• 15 сентября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да
Сорока-ворона• 15 сентября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
К официальной жене были вопросы и это были годы. Сейчас не знаю она в США. Не официальную новую не трогали
Срочнокпсихологу• 15 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Да
Неприятненько)
Розвідка Маші• 15 сентября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
так, якщо вони у оф шлюбі, здається можна відмовитися разом із правом на спадок
Розвідка Маші• 15 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
будете сміятися, але я з догсів вивела 20 баксів за те, що просто три тижні заходила в гру

Я_не_аноним_100%• 15 сентября 2024
Автор, у Вас крипто кошелек есть? С 26.09 вообще-то. Или по-Вашему их на привт банк будут переводить? 🙈
Кто-то рукалицо влепил,тоже тупенький)
Завжди з рушником• 15 сентября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Я з догсов вывела реальных 50 евро -то, что бумажкой сняла с банкомата, остальное оставила на бирже, если курс вырастет. На момент вывода догсов с проекта на биржу у меня было догсов примерно на 150 баксов.
Всех в сад• 15 сентября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
О. Я вивела 50, на карту зайшло 2100, вже й витратила . Теж майже нічого не робила.
Пиу!Пиу!• 15 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Матушки, да вы разбогатели вместе с выше одписавшейся с 20 баксами
Всех в сад• 15 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Кто-то рукалицо влепил,тоже тупенький)
А ви на яку біржу будете виводити?
Я_не_аноним_100%• 15 сентября 2024
Ответ дляВсех в сад
А ви на яку біржу будете виводити?
На бинанс
Если будет что выводить)
Всех в сад• 15 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
На бинанс
Если будет что выводить)
Яжемать Мне можно• 15 сентября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Я 47$ вывела с Догс. Всего за месяц ежедневного посещения. А другие пусть считают, что всё ’развод и лохотрон’. Просто они завидуют, что кто-то смог не напрягаясь получить бабки, а они проебали свой шанс!
Завжди з рушником• 15 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Завидуйте молча.
МаринаХ28• 15 сентября 2024
Хтось думає що на лоха.
А знайома сімʼя розвивала Персів у грі R1 здається, та продавала їх, мала дуже не поганий дохід з цього.
Тому, я не дивуюсь хомʼякам і всьому подібному.
Яжемать Мне можно• 15 сентября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Кто-то рукалицо влепил,тоже тупенький)
На криптокошелёк долго ждать денег. Я с Догс выводила на Бинанс - вывела деньги через 20 минут после начала листинга. А те, кто выводил на Тонкипер получили дня через 3-4.