Дружная семейка• 15 сентября 2024

Девочки как правильно сделать. срочно!!!

Направление брать на госпитализацию ?
Или конкретно на цистоскопию ?
Как лучше?
Врач терапевт дала просто направление к урологу.В урологии будут делать цистоскопию , возможно и положат в больницу .
Я не понимаю какие направления брать.
Есть направление к урологу , он говорит это не то.
Так что брать ещё на цистоскопию или на госпитализацию а там уже и разберутся ???
Леплю из пластилина• 15 сентября 2024
Идите к урологу. Цистоскопия - это не срочное исследование.

Малая Налегке• 15 сентября 2024
Если уролог говорит, что не то - уточняйте что ему нужно
Обычно достаточно направления к урологу, дальше он сам выписывает направления
Кров з молоком• 15 сентября 2024
Далі вам уролог дасть потрібне направлення, якщо не дурбецало, звичайно.
Броніки для Моніки• 15 сентября 2024
Все врачи подключены к системе есоз. И специфические направления должен давать узкий специалист, т е уролог. А терапевт только к урологу направляет. Если уролог морозится- настаиваете, именно он должен выписать дальше
автор Дружная семейка • 15 сентября 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
К урологу идти в поликлинике или можно уже сразу в больницу в урологию к урологу ?
Ответ дляМалая Налегке
Малая Налегке• 15 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
Якщо направлення на госпіталізацію - в стаціонар
Якщо на прийом - в поліклініку
Броніки для Моніки• 15 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
Сразу в отделение ходят или по звонку врачу, если у Вас есть тел врача, или через направление на госпитализацию, или по скорой. У Вас какой вариант? Врачи в отделении ходят на обход по палатам, они не ведут прием в ординаторской по живой очереди.