Аноним_573• 04 марта 2014

Подскажите детский фитнес или типа аэробики на Оболони

Здравствуйте всем.
Посоветуйте,пожалуйста детскую фитнес студию на Оболони,чтоб были группы только с детками,с руководителем( а не сами по себе детки по тренажерам слоняются)
У дочки( 9 лет,3 класс) лишний вес ( лишние 6- 7 кг ,да еще и уроки физкультуры никакие.Хотела бы,чтоб ребенок регулярно занимался фитнесом,как вот показывали в Зваженых по СТБ,полные детки,где-то занимаются...
Вот я тоже ищу.
Танцы тоже хотелось бы,но сейчас уже конец года,кто нас возьмет да и не готова я за конкурсы платить. И как-то не знаю правильных,всмысле с растяжкой,обязательными упражнениями до изучения танца ,занятий.
У меня цель- чтоб дочка была физически развита,ушел лишний вес( питание отрегулировано,но сами понимаете,ребенок до трех в школе,кто-то чем-то угостит обязательно)
Всем спасибо за информацию.
Танюлька• 04 марта 2014
Спортленд В Метрополисе. Они начали групповые занятия.

автор olchik8 • 04 марта 2014
Ответ дляТанюлька
А не знаета какая цена,я ходила в феврале узнавать,мне девушка предлагала бокс...и какую-то борьбу,она видимо меня не поняла,но я объясняла.