Аноним_612• 04 марта 2014
вопрос про душевые к посещающим спортлайф?
думаю купить абонемент. вспоминаю душевые в обычном бассейне - без шторок,там еще мамочки с детьми приходили,помню одна с 6-мальчиком ходила,и он в душевых всех рассматривал. не хочу,чтоб меня рассматривали, когда я моюсь))
Аноним_612
• 04 марта 2014
а большие душевые?в очереди не нужно стоять?а то бывало что и занято все было..
Научительница• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_612
шторки то есть, но в раздевалках много мамаш с 5-7 летними сыновьями. Переодеваться все равно будете не в душевой.
Аноним_612
• 04 марта 2014
Ответ дляНаучительница
ну понятно,что не в душевой переодеваться. но меня именно дети без присмотра бегающие в душевой бесили.