Не боюся осуду• 15 сентября 2024
Коллега пристал как банный лист
Около года работает в нашей компании, изначально сложилось положительное мнение, толковый парень, но никаких диалогов не велось с ним, изредка на курилке во время обеда могли обсудить насущное по работе. Спустя какое то время начал оказывать знаки внимания, я их пресекала. Он то прекращал, то опять начинал ухаживать. Я ему сказала утвердительно, что ничего быть не может и лезть ко мне не нужно, он кивнул головой и начал лезть по новой. Делает он это настырно, бегая ко мне каждые пять минут по любой мелочи, маячит возле моего кабинета и тд.
Мне надоело, дошло до того что из-за него не хочется идти на работу, сказала руководителю чтобы предпринял какие то меры, с ним поговорили - отстал. Два месяца ходил молча, я его и не видела, а сейчас опять!
Но уже не просто маячит, а лезет на разговор, что он мне такого сделал, что я не хочу с ним общаться. К сожалению, мужчины кто б с ним поговорил - нету, а менять работу из-за него я тоже не хочу. Нужен совет как отвадить это чудо🤨
Не боюся осуду
• 15 сентября 2024
Ответ длявкрации
Скажите передадите его информацию в ТЦК, как ветром сдует.
😂😂😂 супер!
Марічка• 15 сентября 2024
Офисная мыльная опера )
Прям готовый сценарий. Забросьте на какой-нить канальчик идею.
Все знаю від і до• 15 сентября 2024
Ужас, вы нудная. Увольтесь уже, всем будет легче, особенно директору.